Раздел: Анонсы
КОМУ ЦВЕТОВ К 1 Сентября!
Кто не успел закупить?! Открылся магазин цветов на Нахимовском, 50, напротив через дорогу от кафе му-му, в доме с магазином Плитка, во дворе. Там розы вполне приличные 60см 10 штук за 250р! У них акция в честь открытия! Сама не была, муж вчера заходил, поделился впечатлением :-) ст.м. Профсоюзная.
30.08.2009 20:16:42, санчелик
10 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Спасибки :) завтра туда поеду :) а то как всегда в последний момент очнулась
31.08.2009 00:15:21, Morieta
Ой,спасибо так спасибо!Завтра доеду.А то меня в этом году разоренье-одна в школу,другая в сад-надо минимум 4 букетика.Ох.
30.08.2009 22:02:47, Сашкины жёны
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.


