Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Отвлекитесь от склада :-) подскажите про кроссобосоноги!!!

Вопрос вот в чем... В новой коллекции СФ, в прочем, как и в прежних, есть такая чудо-обувь, как кроссобосоноги. Читала где-то топики про их удобство, люди в "куплю-продам" и пристроях нахваливают их , когда продают. Но вот для меня загадка: а С ЧЕМ? и в какую погоду? их носить. Есть девчуля, которой на будущее лето будет почти 5 лет, и есть куча одежек не "загламуренных", а-ля Барби, не платья в пол, но и не спортивных уж совсем - нормальные джинсы, бриджи, юппки и ты.ды. Так вот и мучаюсь :-) - надо мне такое чудо обуви купить, или без него проживу, как и раньше с сандалями-босоногами СФ ? Вразумите, короче ;-)
28.08.2009 04:02:03,

29 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Иллария
Я на это лето брала, поддавшись хвалебным отзывам:) Особо не пронклась:( Носим вот сейчас, на около 20 градусов. Но если сыровато на улице, то лучше кроссовки одену обычные. А если жарче,то кроксы. Вот кроксами прониклась очень ( и ребенок тоже). Он их все лето носил: и в футбол гонял, и на машине катался, и на море ездил, и в гости -универсальная и очень удобная обувь. Крособосоноги брать больше не буду, лучше возьму кроссы с гортексом. НУ и кроксы обязательно! 30.08.2009 21:47:20, Иллария
al_gol
ой, а мне кроксы совсем не нравятся, они какие-то широкие ужасные галоши.... 30.08.2009 23:09:23, al_gol
Иллария
Я когда купила тоже репу чесала:))и муж забраковал. а вчера вот только своей сестре нахвалиавл для племянников:) оказались очень удобны. Причем и ребенок их нежно любит, сейчас вот отмыли и дома ходит в них.
Я не агитирую, а так. для констатации факта:)
30.08.2009 23:51:02, Иллария
Я в кроксах не вижу ни удобства, ни тем более, красоты! У меня есть знакомая, которая и сама их носит по до все%-// И дочку обула - тоже под платья и остальное Типа - родные, америкосовские - круто модно !!! 30.08.2009 23:28:19, Duduka
Иллария
У меня мальчик, поэтому как-то насчет красоты не очень я парюсь. А вот удобство оказалось налицо:)
ну и у всех свои вкусы, чего уж спорить:) просто для меня кроксы были открытием этим летом, вот и поделилась:)
30.08.2009 23:52:38, Иллария
Мальса
ну это по сути те же сандалии, только мысы закрыты. и подкладка тканевая, чтобы на босу ногу не терло ничего. я бы сказала, они на лето, но не на совсем прям жару. 28.08.2009 15:19:51, Мальса
lialka
или по-другому можно описать: это кроссовки с дырками :)) 28.08.2009 15:34:52, lialka
Мальса
можно и так:) но мне приятнее считать их босоногами, кроссовки не люблю:) 28.08.2009 15:58:33, Мальса
MacJluHka
покажите пож-та что за чудо обувь такая.
может и мне нужно
28.08.2009 10:42:18, MacJluHka
ixoria
У меня дочка активная, носим кроссобосоноги под джинсики, брючки, каприки и шортики. Очень удобная обувь оказалась, можно и без носочков носить, внутри мягкая тканевая подкладка. Цвет взяли песочный с розовым, очень удачный цвет: ни пыли, ни песка, ни грязи на нем не видно. 28.08.2009 10:29:32, ixoria
evmit
+ 1000 К перчню еще можно прибавить джинсовые сарафанчики. Очень классные у СФ босоноги, все лето отходили и на следующее беру. Советую) 28.08.2009 11:57:17, evmit
Реальная Мечта
офф... Юль, неужели такая большая уже?! :) 28.08.2009 10:00:19, Реальная Мечта
А ты в гости приезжай ;-) Сама и увидишь:-))) Неделю назад 4-х летие справили!!! 28.08.2009 14:43:36, Duduka
Реальная Мечта
ого! невустушка уже... :) зови - приеду ;) 30.08.2009 11:16:57, Реальная Мечта
panter
Вот на погоду как сейчас (около 20) их и носим. Очень удобно, т.к. в короссовках нога потеет, а кеды (вот их я не оценила) совсем тряпичные для росы 28.08.2009 09:07:08, panter
al_gol
если вы обратили внимание, у них все сандалии с 26 размера - открытые. Это, мягко говоря, для мальчика - неудобно. Мяч пинать лучше не пальцами всё же:-)
Мой с начала лета носит их на даче, осенью будет носить на развивалки, наверное, ну то есть - вместо сандаликов.
У нас вот кедики Паблоски не пошли совсем, не поняла я, куда ИХ-то носить:-) Они из песочницы после 1 носки - грязные сразу, тк тряпочные...
28.08.2009 04:41:52, al_gol
Мальса
надо было брать с резиновыми мысами и немаркой расцветки:)
а вообще они стираются в машинке хорошо. но часто:)
28.08.2009 15:20:47, Мальса
al_gol
Резина-то белая на них, мажется, не отмывается, расцветка бежевая, ужос.... Ещё и по ширине они мелкому как-то большеваты. 28.08.2009 19:39:25, al_gol
Мальса
моя в прошлом году задником ноги в кровь стерла. потом, правда, разносились они как-то, все лето носила. задник и правда кондовый у них, со швом посередине:( я с тех пор их невзлюбила. в этом году таскали копеешные фламинго, которые я просто в познавательных целях купила - разницы ноль, вот честно. тока пятки целы:) 29.08.2009 01:04:10, Мальса
al_gol
надо написать, что это мы не про СФ, а про кедики Пабло---ски%-) 30.08.2009 23:08:17, al_gol
Спасибо! Я так и поняла ;-) Во всяком случае у Фламинго я только кеды видела, а кроссобосоноги пока нет :-) 30.08.2009 23:30:53, Duduka
Спасибо за ответы! Короче, я для себя уяснила, что мы жили без этого чуда, и проживем дальше :-) Будь я мамой пацана, наверное бы купила.... а девченке хватает и обычных сандалий-босоног-туфель-кроссовок-балеток ))))))))) 29.08.2009 15:40:20, Duduka
Ну про футбол и мальчишек я уже уяснила:-) Меня больше девочки волнуют в данной ситуации ;-) И расцветки ведь в коллекции есть девчачьи, значит девочки их тоже КУДА-ТО носят..... А насчет кедиков Пабло - согласна с Вами на все 100!!! Я так в прошлом году купила- красивыееееее - полюбовалась, и пристроила тут же :-))) 28.08.2009 04:48:47, Duduka
al_gol
девочки тоже играют в футбол:-) 28.08.2009 04:49:51, al_gol
lialka
вместо сандалей, у этих кроссобосоног хорошая защита мыса. У меня мальчик, он сандали фродо за 1,5 недели убил, мысы стер :(( 28.08.2009 04:37:13, lialka
А как мысы у открытых босоног стереть? У меня вот дите тоже супер-активное, но были три пары босоног: СФ, Минимены и Антилопа - конечно, видок поистрепался, но сами сандали целые. Я понимаю, когда у туфель мыски сшибаются - моя в это мастер: один день ходит, как будто год в футбол в туфлях играла ((( 28.08.2009 04:45:06, Duduka
запросто, если кататься на машинке. в районе большого пальца за 2 дня образуется ДЫРКА здоровущая на кроссах. 3 пары специальных расходных кроссов просто убиты в хлам за лето.

у некоторых кроссобосоног на этом месте как бы дырка с защитой. в жару-тепло сын катался в них. живы.
но я, если честно, не особенно разрешаю на машинке в кроссобосоногах кататься. уж больно нравятся они мне. универсальная обувь. в СФ заглянула только из-за них практически.
28.08.2009 09:39:08, Dafna
lialka
угу, именно так и катался :) 28.08.2009 10:56:01, lialka
al_gol
ну вот, у кроссобосоног 231 в частности мыс резиновый, и ему нифига не делается:-) А сами они замшевые. Только цвет их надо брать, по цвету поближе к цвету грязи%-) - сэнд, лава, грей, коричневые можно... синие убиваются за день и становятся коричневенькими. 28.08.2009 04:51:48, al_gol

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!