Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!

На СКЛАД игрушек все съездили? ))) Теперь про распродажный СКЛАД одежды.

По случаю попала сегодня на распродажный склад одежды. Даже не знаю, как это точнее обозвать, видимо туда свозят все из магазинов (или остатки, или некондиция, или с браком, что покупатель вернул).
Цены на складе: весь верх (футболки, кофты, майки, кофты с длинным рукавом, свитера и т.д.) - 150 руб, юбки, брюки, джинсы - 300 руб, платья - вроде тоже 150 руб. Более теплый верх - пиждаки, куртки - 400 руб.
Т.к. распродажа идет уже 3 день, самое хорошее, конечно, уже расхватали. Осталось много вещей с какими-то брачками. Но, если внимательно покопаться,можно приличное еще найти. Взяла сыну джинсы, абсолютно нормальные, не знаю из-за чего их кинули в распродажу, - 300 руб. Взяла себе белый льняной пиджак (брак - потерялся пояс))), но у пиджака такой фасон, что его можно и без пояса носить или пришить одну пуговицу, или носить с ярким поясом в цвет др.одежды. Еще взяла белую вязаную кофту (150 руб), вязка супер, но отошли от трикотажа прорези для пуговиц. если человек хоть раз в жизни держал иголку, исправит этот недостаток за 10 минут.
Очень много молодежных кофточек и свитерков и футболок. Взяла две классные кофты (по 150 руб) дочке мужа моей сестры, в школу ходить. недостаток - оторвалась шлица для пояса. Пришить эту шлицу - тоже 5 минут, только нитки в цвет подобрать.
В общем, у кого есть руки, и кто умеет обохиться с иголкой, можно вполне съездить и набрать себе кучку всего. Да и так просто, под куртку, с ребенком гулять, свитер за 150 руб с какой-нибудь зацекой. В основном, все вещи - фирмы "наф-наф". Да, еще брюки себе взяла за 300 руб, на работу, серые в тонкую полосочку, новые. так и не поняла, почему их уценили, может в процессе носки выявится)))
По самой распродаже. Идет она с 25 по 31. Много уже нет (были перчатки, кошельки, пояса - по 100 руб, кожа), верхняя одежда кожа - по 1000 руб. Я уже ничего не застала.
Пускают туда по каким-то внутренним пригласительным билетам. Если кто хочет туда прокатиться (м. кутузовская) и не лень покопаться в куче вещей, я вышлю эти пригласительные билеты на почту.
Только пишите мне сегодня, т.к. завтра уйду на работу и доступа к компу не будет.
27.08.2009 21:57:04,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Clumsy
может, еще успею - попросить прислать пригласительный и адрес, как у компа будешь? Нет - так нет :)) Спасибо! 28.08.2009 11:23:44, Clumsy
а можно мне на nataly13@mail.ru?
спасибо
28.08.2009 10:19:49, Танда
alena2332 (Планерная-Сходненская)
А можно мне????
alenka2332@inbox.ru
28.08.2009 07:47:58, alena2332 (Планерная-Сходненская)
Yasya
мне можно билетик? я живу в тех краях 28.08.2009 00:12:04, Yasya
можно мне? jurnaluga ГАВ yandex. ru 28.08.2009 00:06:03, jurnaluga
Веснушка и В.
Написала на подник 27.08.2009 22:24:09, Веснушка и В.
ТАКСА
ааа, наф-наф ето для подросткоффф :) 27.08.2009 22:15:37, ТАКСА
Ну, да, в основном для молодых девочек))). Для ребят осталось чуть-чуть джинсиков. Сказали, что были футболки, но размели в первый день.
НО, такую кофточку, что я взяла девочке сестре, я бы и сама носила на работу, будь мой размер))))
27.08.2009 22:22:39, Туллина
ТАКСА
хочу верить, что это не намек на мою "немолодость" :))) мягко выражаясь 27.08.2009 22:31:05, ТАКСА
Хи))), что ж тогда обо мне говорить))) 27.08.2009 22:34:30, Туллина
RedC
написала на подник 27.08.2009 22:06:26, RedC
yazva_ya
написала на подник 27.08.2009 22:06:17, yazva_ya

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!