Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!
Мышенька

Анонс - для хорошего настроения

Девочки,появились такие прикольные штуки.На подарки -супер.Не все ,что есть на сайте ,есть в наличии - но что-то можно попробовать заказать.

Уникальная серия сувениров-игрушек, придуманная романтичными японцами, уверенно завоевывает все новые и новые страны. Психологи объясняют это удивительным свойством Flip-Flap создавать вокруг себя атмосферу спокойствия, доброты и умиротворения - он, как бы живет своей жизнью, которая согласуется с солнечным ритмом. Чувствительная солнечная батарея реагирует на изменения освещения и фигурки движутся то быстрее, то медленнее, а то и вообще "засыпают". Наблюдение этого процесса снимает стресс и улучшает настроение в течении всего дня!

Flip-Flap универсален - его можно использовать в автомобиле, офисе, в детской комнате, на подоконнике, среди цветов, и т.д. Дети, играя им, познают роль Солнца в нашей жизни.






Если вам нужно сделать не дорогой, но приятный и запоминающийся подарок, то и тут Flip-Flap выручит вас! Богатство форм, расцветок и размеров, подволяет сделать выбор на любой вкус!

Стоит это чудо 200-250 руб.+орг%

Закупку открыла в конфе в Других товарах :-)
27.08.2009 16:55:20,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Енечка
Порадовала голубая бабочка, сидящая на какашке:-)))))) 28.08.2009 01:27:15, Енечка
Madam_sha
кашмар ну у вас и ассоциации, неужели так печальна жизнь? я была уверенна что это чашка с шоколадом :) 29.08.2009 22:12:33, Madam_sha
Енечка
Жизнь - обхохочешься:-))))) 30.08.2009 19:47:24, Енечка
Madam_sha
хочууууу 27.08.2009 18:35:24, Madam_sha
МАРФУТА
ууууу,я их так искала :)) 27.08.2009 17:21:25, МАРФУТА
АкунаМатата
хм..меня даже от картинок через пару сек. "повело"...а в машине вообще не представляю такую штуку 27.08.2009 16:57:14, АкунаМатата
Мышенька
ну для водителя - не очень,в машину не хочу ,я скорее для своих детей хочу в качестве игрушки,как отвлекающий маневр и на подарки нужно :-) 27.08.2009 16:59:21, Мышенька
СонЯ
от такой качающейся ерунды в машине и стошнить ребенка может :(
а уж для водителя это просто жесть...
27.08.2009 17:04:41, СонЯ
ЭЛЕН (ex.Елен73)
они только когда солнце качаются, я такие видела, прикольно, они не большие и качаются не сильно, все с умом сделано, видела у японцев, они себе плохого не сделают) 27.08.2009 17:40:33, ЭЛЕН (ex.Елен73)
Мышенька
Почему Вы привязываете эту вещь к машине ? Мне кажется ,что на столе или подоконнике такой цветок вполне поднимет настроение :-) Нет? 27.08.2009 17:15:23, Мышенька
СонЯ
мне такого не нать. 27.08.2009 17:52:55, СонЯ
Да:) Примиленький цветочек:) 27.08.2009 17:43:43, Красавица Пипита

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!