Никак не могу найти на мелкого осенние ботинки на флисе/байке/ворсине. Дело в том, что я хочу бу и дешево. Они нужны-то максимум на 2 недели - между кожаными Барт-ками и зимними СФ. А больший размер у меня уже есть, от старшего остался. Так что прошу всех быстренько порыться в сундучках и пойскать что-то ненужное 15-15,5 см размером. Сами же жаловались, что не продается ничего :)
В куплю-продаме объявление повесила. Безрезультатно :(
Могу предложить временный обмен на демисезонные геок-сы со стелькой 16,5.
Раздел: -- посиделки

Еще раз спрошу о материальном :)
26.08.2009 22:24:00, Strawberry12 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.



[пусто]
26.08.2009 22:32:21
Знаете, вид меня совершенно не смущает, я купила бы в таком состоянии, но мы идем в садик, наверное будет неудобно. И большеваты, лапка только-только 14,5.
26.08.2009 22:36:10, Strawberry




Читайте также
Как помыть окна без разводов: пошаговая инструкция
Чистые окна без разводов – это проще, чем кажется. Рассказываем, когда лучше мыть стекла, какие средства действительно работают и как быстро добиться идеальной прозрачности без лишних усилий.
Отец появился спустя годы: как пережить это и не разрушить себя и ребёнка
Он не участвовал в жизни ребёнка, а теперь хочет познакомиться и даже поехать с ним в отпуск. Как справиться с тревогой, не разрушить доверие и принять решение, которое действительно будет в интересах подростка.