Никак не могу найти на мелкого осенние ботинки на флисе/байке/ворсине. Дело в том, что я хочу бу и дешево. Они нужны-то максимум на 2 недели - между кожаными Барт-ками и зимними СФ. А больший размер у меня уже есть, от старшего остался. Так что прошу всех быстренько порыться в сундучках и пойскать что-то ненужное 15-15,5 см размером. Сами же жаловались, что не продается ничего :)
В куплю-продаме объявление повесила. Безрезультатно :(
Могу предложить временный обмен на демисезонные геок-сы со стелькой 16,5.
Раздел: -- посиделки

Еще раз спрошу о материальном :)
26.08.2009 22:24:00, Strawberry12 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.



[пусто]
26.08.2009 22:32:21
Знаете, вид меня совершенно не смущает, я купила бы в таком состоянии, но мы идем в садик, наверное будет неудобно. И большеваты, лапка только-только 14,5.
26.08.2009 22:36:10, Strawberry




Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.