Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Икенга (в сист. Ikenga)

Детская одежда Ол*дос мальчики_нужны отзывы

Пожалуйста, поделитесь мнением, понравились курточки и ветровки. Кто уже знает эту марку, расскажите, чем нравится/не нравится. Заранее благодарна.
25.08.2009 18:56:01,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Икенга (в сист. Ikenga)
Спасибо всем большое! :))) 26.08.2009 09:44:36, Икенга (в сист. Ikenga)
MacJluHka
куртка жива. стирается отлично. не выцвела в отличии от Донило(после 5 стирок:( )
за весну каждодневного ношения в саду отлетела только штучка на бегунке на кармане за которую карман закрывают. (простите, не знаю как называется эта штучка)
в целом понравилось.
но брала не в сп, в магазине. фирму эту в сп взяла но большая оказалась, пришлось в магазин идти...
26.08.2009 09:18:36, MacJluHka
Juls_P
Куртки и ветровки не брала, вроде бы их хвалили. Взяла осенние брюки сыну - сразу же поползла подкладка, просто стала распускаться по ниточкам, незашивабельна. :) И карман на колене оторвался. Хотя мой деть обычно аккуратно носит одежду. 25.08.2009 21:14:12, Juls_P
Madam_sha
мне они чисто визуально дизайном не нравятся . 25.08.2009 20:13:39, Madam_sha
Икенга (в сист. Ikenga)
Я там ветровки приглядела нейлон на флисе и по цене вроде нормально. Мне на двоих пацанов надо, вот интересуюсь :) 25.08.2009 20:19:03, Икенга (в сист. Ikenga)
Madam_sha
да ветровки вроде ничего. 25.08.2009 20:42:05, Madam_sha
Мне эта марка наоборот понравилась , в отличие от д*анило. Строчки везде ровные, не кустарные. Беру уже второй год молнии нигде не полетели, даже если носили одна за одной (дочки), в отличие от д*анило ткань очень хорошо стирается. Все что брала полноразменрное , кроме куртки "Мираж", по размерности оргу напишите, она Вам точно скажет.Д*анило брала пару раз, куртка полиняла после 2 стирки (может это мне одной не повезло, но все же), тяжелые даже осенние, ребенок в них неповоротливый становится.Больше их не беру. Соррии за критику, но но это только ИМХО, про других сказать не могу. 25.08.2009 19:55:31, VACENA ( в системе Bacilica)
VaryasMom
Ткань на Донило и вправду плохо отстирывается, в Олдосе лучше и утеплитель сам по себе легче и мягче. Но Данило у меня не линял, а комплект был ярко оранжевый, отстирывался плохо, а приходилось носить каждый день и в слякоть. Сейчас я такие комплекты держу только для сухой погоды. 26.08.2009 00:05:41, VaryasMom
Varyasmom
Мне не понравилась куртка из-за непродуманности деталей: замок не имеет защитного "кармашка", в результате натирает подбородок, дочка из-за этого постоянно его намеревается пожевать, да и из соображений безопасности (чтобы при застегивании не защемить кожу) такого быть не должно. Кстати, сама пластмассовая молния быстро пришла в негодность, внизу, в самом криминальном месте, а одевали мы ее достаточно редко, из чего делаю вывод, что фурнитура не долговечная. Придется отдавать в мастерскую и менять всю молнию. Кармашки на куртке не застегиваются. А по дизайну и качеству в целом она мне понравилась. К сожалению, к нашей куртке не оказалось штанов, поэтому пришлось побегать поискать по рынку подходящие по цвету и фактуре брюки или полукомбез. Купила шалуновские по цене в два раза дороже куртки. Лучше уж сразу комплектом покупать. На следующий год на сухую погоду в любом случае возьму опять Донило ил Шалуны, как и в прошлые годы. Моя подруга (она брала комплекты для своих мальчишек-двойняшек) комплекты тоже не очень понравились, так как с ее слов, они проигрывают тому же Донило, в которых они раньше ходили. 25.08.2009 19:14:08, Varyasmom
мы берем, я считаю, по соотношению цена-качество нормальная одежка. Не понравился только один мальчуковый комплект - слишком тонкая ткань, порвалась в один миг на коленках. Но остальные вещички нормально себя вели. 25.08.2009 20:24:06, Изольда Тихоновна

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!