Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!

Не могу больше молчать! накатило

НЕ РАЗБОРКИ :) Делюсь сразу многим - не особо, правда, интересно и длинно, но просто нахлынуло как-то.

1) Просто уже неделю я почти выпала из обычного ритма СП, т.к. в прошедшие выходные меня завалило детским, за трое суток спала 5 часов всего, но успела разложить все, пока малыш был у бабушки


2) а потом муж подарил мне вот такие тюльпанчики (кстати, подмосковные, гораздо лучше голландских)

Правда, сначала они выглядели, как подснежники на длииииииинных палочках :) Это они через 3 дня. - Это я хвастюсь!

3) КАК НАЗЛО именно в разгар этой безумной детской закупки, выкупилось куча моих заказов у других Оргов (ессессно на свои, забирать надо было срочно), пришлось мне срочно искать курьера для себя, впервые за 3 года, обычно муж все спокойно забирал (но щас у него на работе 8марта, он там сутками). И тут мне опять повезло! я нашла замечательного курьера, причем в своем же районе, что еще удобнее.

4) И вот сегодня она привезла мне несколько заказов уже, - опять везенье: все подошло :)) и СиС от Сладкой-СПАСИБО и белье от Ключика-СПАСИБО, что вообще редкость, фигура у меня какая-то странная, бюсты очень сложно подбирать. Выложила бы даже хвасты - настолько хорошо смотрится - но муж не оценит :))

5) да, еще опять же в разгар детского выкупа у меня лопнуло терпение ждать (и приспичило), пока малыш САМ осознает и я сняла ему памперс :)) вот так и бегали с горшком среди пакетов - веселуха, короче!

6) С вожделением жду субботы, мне оттуда еще 3-4 заказа светит.

7) Теперь главное, чтоб мой завтрашний выкуп разобрали до 8марта, будет вообще красота :)

Порадуйтесь за меня плииииииииз :) а то у меня времени на это не хватает

ЗЫ: правда, у меня вчера прихватило язву опять, очередной приступ, пришлось даже мужа срочно вызывать (чтобы малыша уложил), но зато щас пойду с чистой совестью валяться в кроватку болеть и засыпать, а не сидеть с почтой в заказах! вот.
28.02.2008 23:29:05,

16 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

lialka
Тюльпаньчики обАлденные!!
Жалею, что моих шмоток среди кучек детского нет :) И ведь как красиво разложены!
Выздоравливай!
29.02.2008 17:52:39, lialka
Спасибочки всем за отзывы, что порадовались за меня :) очень приятно! 29.02.2008 11:47:55, MaryWarner
МУРКА
оч правильный взгляд на жизнь :) так держать 29.02.2008 11:23:43, МУРКА
Какие тюльпаны!!! Просто чудо! 29.02.2008 11:01:45, Okka
пожелаю крепкого здоровья :) а цветы - класс!!! 29.02.2008 09:47:50, M@don@
Близнецы
Цветы классные:)
29.02.2008 09:38:28, Близнецы
какая разноцветная красота! какой порядок! :))) чувствуется рука профессионала! :)))
тюльпаны - само очарование!! почему то именно их белый цвет вызвал восторг! :))
про белье - ну очень рада, честно! :))
29.02.2008 03:15:56, Золотой Ключик
Березка
ух ты, сколько энергии!!! завидую :-)) откуда силы после зимы? 29.02.2008 02:33:18, Березка
ЛёвиусМорковиус
я к тебе завтря зарулю шобы за Богемию забрать. вечерком. :)))))))))))) 29.02.2008 02:27:07, ЛёвиусМорковиус
Zабава Путятишна
красота :))) 29.02.2008 00:59:53, Zабава Путятишна
Татуня
позитиффффф :)))))))))
(гы-гы - несознательные участники СП будут потом корить, что за свои же %% еще и удовольствие получаете :))))))))))))
29.02.2008 00:36:31, Татуня
Михайловна
ты-умничка, тюльпаны зашибенные! 29.02.2008 00:12:28, Михайловна
Это прёт, поздравляю:)))! 28.02.2008 23:59:57, ЛарсеN
Таш@
Как много событий сразу! Радуюсь за вас и желаю, чтобы заказчики проявили ответственность перед женским днем и освободили вашу квартиру для еще нескольких таких же прекрасных букетов:)
А тюльпаны действительно классные!
28.02.2008 23:54:44, Таш@
Рада за вас! Тюльпаники какие нежные!!! Обожаю их! Особенно разноцветные! Так настроение поднимают!!! :) 28.02.2008 23:49:22, lasso
Мышенька
Маш,мои поздравления с удачными событиями:-) Кучка детского белья впечатлила ,а еще тюльпаны ,спасибо за позтиффф! 28.02.2008 23:45:08, Мышенька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!