Раздел: -- посиделки

Немного позитивчика на ночь.
Деревенские мотивы:






23.08.2009 23:44:49, Ирина-Мамо
21 комментарий
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Можно вставлю свои 5 копеек;)?
Белоруссия-


Дорожный знак:)))
24.08.2009 00:12:58, Морковка.





"Лягушачьи - это особо важная часть экосистемы.
Их значение в пищевой цепи трудно переоценить. Если бы не было лягушек, то что бы делали аисты? (...). В разных странах мира много предупредительных знаков об опасности для конкретных животных. В Новой Зеландии вы увидите киви, в Австралии - кенгуру, в Южной Африке -антилоп. Мы считаем, что введение новых знаков поможет и в охране животных"
Теперь все ясно,аистов там действительно тьма))) 24.08.2009 01:50:19, Морковка.




Мама рассказывала, что когда мне было 3 года и я с бабушкой были в доме на участке, по нашей улице пробежал бешеный бык и убил лесника((( 24.08.2009 00:11:44, Сабелла


Читайте также
Как выбрать няню ребёнку: критерии, возрастные нюансы и тревожные сигналы
Как выбрать няню, которой можно доверить самое ценное — ребёнка? Рассказываем, на какие качества обратить внимание
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.
