Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
murzzzzzilka ворчливо

Снова о системе

Ситуация следующая. Записалась в ряд к девушке. Как только ряд стал полным, оплатила, как об этом просил орг. Сейчас заглянула - посмотреть состояние других рядов - БАМЦ! Ряд опять неполный...
Я правильно понимаю, никто, кроме орга и создателя ряда выписать из закрытого ряда не может, верно?
Т.е., мой вопрос создателю по адресу?
Млин, "така тякучка, ну, така тякучка"(с)....
21.08.2009 19:02:26,

16 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Может кто-то из участников убедительно попросил создателя или орга выписать. Например: "вещь мне не нужна, оплачивать не собираюсь, выпишите - вам же лучше будет" 21.08.2009 21:33:18, ЛюбимицаКлаппа
Anika_a
вот только что из пуховиков кл*ас*на из полного ряда выписались.. как так!!!!.. я создатель ряда 21.08.2009 21:05:27, Anika_a
murzzzzzilka
Видать, орга попросили... 21.08.2009 21:47:28, murzzzzzilka
Anika_a
странно, если орг выписал. вроде бы, по правилам, в полном ряду пристраивают 21.08.2009 22:08:01, Anika_a
Правила-правилами, а если учасник пишет оргу, что забирать и оплачивать не буду точно, кризис, денег нет или еще что-нить в этом роде. Думает, орг будет рассчитывать, что участник будет заниматься пристроем? По мне проще освободить позицию и не тратить в никуда свои деньги. 21.08.2009 23:52:54, Pink
Anika_a
как я понимаю, участнику из черного списка тоже путь заказан... если не новый ник.. конечно 22.08.2009 02:08:30, Anika_a
Ничего подободного, у многих оргов выкуп по предоплате, так что им все равно ЧС или нет, навряд ли участник не будет забирать оплаченный заказ 22.08.2009 21:30:12, Аиша.78
Люба С.
Всяко бывает.. Один раз меня просто выкинуло из ряда. Второй раз оказалась переписана не на тот размер. Третий раз оказалась записана не на ту весчь, на которую была записана изначальна.. Не орг , ни создатель ряда, если им верить были не сном, ни духом все разы... 21.08.2009 19:04:57, Люба С.
у меня как то размер поменялся, оргу я доверяю, в общем, мистика)) 21.08.2009 20:28:46, Ума Турман
Zuzik77
а я записывалась на полосатую толстовочку, а оказалась записана на красную. причем в персоналке висела какое-то время одна, а потом поменялась (я заходила проверяла). причем создатели ряда разные, мистика... 21.08.2009 20:20:51, Zuzik77
Паралоновая котлета
у меня было, создала ряд, собрала, закрылся, и вдруг девушка пишет вопрос-почему я ее выписала....я смотрю, ряд полный, девушку помню, была, теперь нет.
но ни я, ни орг ..никто не выписывал точно, кто это сделал, я так и не узнала, т.к. там размеры по нескольку штук одинаковых было и понять кто записался вместо девушки я не могла:(

сменила пароль на вход, на всяк. случай.
21.08.2009 19:40:08, Паралоновая котлета
murzzzzzilka
Ужас какой! У меня еще цвЯточки, значит... М-дя... 21.08.2009 19:14:21, murzzzzzilka
цвяточик
я у себя))))) 21.08.2009 19:45:02, цвяточик
Кстати да, в последнее время участились случаи выдачи не тех вещей, на которые записываешься:( И потом смотришь в персоналку и думаешь, что у тебя поехала крыша... Да ещё орг на голубом глазу говорит, что именно на этот цвет или размер ты была записана:( 21.08.2009 19:12:15, Красавица Пипита
Люба С.
Я на всякий случаю, после таких фокусов, стараюсь не ходить к оргу, который может вместо одной вещи, перекинуть тебя на другую...
Причем, ты-то знаешь, что в твердом уме и памяти.. ( я люблю смотреть как ряд собирается) Но поди докажи...
21.08.2009 19:54:52, Люба С.
аха.тока орг и создатель ряда могут редактировать. Либо сам создатель выписался, либо создатель выписал кого-то, хотя этого нельзя было делать, так как ряд был закрыт 21.08.2009 19:04:48, Подари мне лунный свет

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!