Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Танюшкин (в сист.tanyusha-vd)

Детские кухни Tef*al (Sm*oby). Есть у кого в закупках?

Девочки, у нас есть в закупках такие кухни? Хочу дочери на ДР такую, но цены ой-ёй, особенно на первую 10тыс. Хотя я вот думаю стоит ли на 3 года покупать такую огроменную кухню или всеже брать ту что поменьше? Но с другой стороны она такая классная.


20.08.2009 18:18:23,

16 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Я покупала второй вариант дочке в 3 года. Поиграла немного и разобрали. (Они идут в коробке и все разбирается), сейчас в 6 лет ей было интереснее уже, тк можно было смело давать продукты и нож (детский, тефаль, сосиски режет) :)
Первый вариант очень большой. Скорее для тех, у кого есть большая детская или загородный дом. Вторая единственное что, она невысокая. :( Но моя на стульчике сидит от парикмахерской. :)
21.08.2009 09:35:01, mamasofi
дочке дарили на 3 года первую кухню, очень нравится ей до сих пор, она у нас пол года дома стояла, потом на дачу увезли из за нехватки места, на даче пользуется популярностью до сих пор (дочке 5.5) 20.08.2009 22:47:06, МамаВики
murzzzzzilka
Хех. По размеру мне мою кухню напоминает:-( 20.08.2009 20:46:10, murzzzzzilka
ФиАлка (Я Fialka)
Такая кухня как по ссылке (поскромнее) есть у Кулфокс, цена смешная, а вот как на вашем фото подобную видела посудомоечную машину Тефаль с пристравным столиком справа, но без верхних прибабасов у Котенка78 в закупке и еще у кого-то, кажется тоже у Кулфокс, она тож до тысячи в закупке. 20.08.2009 20:20:48, ФиАлка (Я Fialka)
Танюшкин (в сист.tanyusha-vd)
У Котенка78 посмотрела на ее сайте, не нашла кухонь вообще в разделе этой фирмы. Хочу именно Теф*аль См*оби, потому что она со звуками и всякимим прибамбасиками, да и вообще просто прикольные эти кухни. Хотя конечно цены приличные, но можно и гораздо проще купить, не как первая за 10тыс. 20.08.2009 23:05:02, Танюшкин (в сист.tanyusha-vd)
ставить есть куда? я б поменьше взяла :) нижнюю, где шкафчиков побольше :) 20.08.2009 18:19:49, Dragonfly
+1.тоже в свое время на нижнюю засматривалась.хотела купить. Но подруга дала погонять дочкину кухню и как оказалось моя в нее не играет ( 2 года малышке) а использует только как место для ныканья игрушек)))
Первая-все-таки очень большая.У нас стоит игровой центр, коляска, кухня, лошадка-качалка и считай комнаты большой не видно за ними.
а кухни такие есть у практически у всех оргов, кто занимается фирменными(не российскими) игрушками.
20.08.2009 18:26:43, Верона
Танюшкин (в сист.tanyusha-vd)
Я надеюсь что в 3 года моя уже будет играть. В 2 точно не играла бы.
Будем подружек звать и пусть кашеварят. Думаю им всем будет интересно.
20.08.2009 18:29:19, Танюшкин (в сист.tanyusha-vd)
zanozza
У меня 6-летний мальчик кухню выпрашивает... вот думаю, нужна ли?? оторваться от картинок не может! 20.08.2009 19:19:00, zanozza
Танюшкин (в сист.tanyusha-vd)
Может и правда ему лучше все по отдельности купить? тостер, кофеварку и т.д. Хотя кухню, если хочет то почему бы не купить. Может будущий шеф-повар растет. :) 20.08.2009 21:12:34, Танюшкин (в сист.tanyusha-vd)
m a f i
может лучше все отдельно? у нас посудные наборы всевозможные, наборы овощей, фруктов и продуктов. Касса. Плита. Весы. Когда все достают, играют в магазин и приготовление еды :) 20.08.2009 21:02:51, m a f i
zanozza
Обалдеть, у меня из вышеперечисленного нет ничего..
А в кухне ему интересно, когда плита с шумом включается, и чтобы краны были, и вода могла литься :)
21.08.2009 12:59:54, zanozza
мои и в 2 и в 3 года играли... но я поставила ее в ванную комнату (выход из ванны загораживает, правда) и разрешаю готовить "по-настоящему" - то есть с водой и, например, макаронами :) 20.08.2009 18:31:22, Dragonfly
Танюшкин (в сист.tanyusha-vd)
У меня кстати есть небольшое местечко на кухне. Может туда и поставлю, если влезет. надо промерить все. Но с водой конечно разрешу играть года в 4 или только со мной.
А у вас именно теф*аль? Просто я смотрела р*ед*бокс, но что-то эти мне больше понравились визуально.
20.08.2009 18:37:18, Танюшкин (в сист.tanyusha-vd)
неа, у нас какая-то простенькая, 7 лет ей уже :) 20.08.2009 18:39:03, Dragonfly
Танюшкин (в сист.tanyusha-vd)
Ставить можно сказать некуда. :( Вот я тоже думаю или вторую или третью. Теперь бы еще найти у кого она здесь есть в закупках. 20.08.2009 18:23:09, Танюшкин (в сист.tanyusha-vd)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!