Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Новелла

Про К*Е*Т*Ч

Девочки, а К*е*т*ч*а в этом году в СП совсем не будет? Помню, весной Скорпиона пыталась закупку открыть, но минималку так и не набрали, к сожалению :( А сейчас что за ситуация с ним, надежды по-прежнему никакой? Никто им заняться не планирует? Уж очень нам эта фирма идеально на зиму подходит, не хотелось бы от нее отказываться...
20.08.2009 17:17:01,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

SusieQ
Мне тоже Ке*тчуп нравится, всю зиму относили купленные в Ашане комбез, отслеживала закупку здесь...Цены, к сожалению, на нынешнюю зиму были очень высокие. То есть разница в ценах прошлогодней коллекции и нынешней была очень существенная. Причем орг на друж. сайте сразу об этом предупредила. Даже вспомнила порядок цен: наш комбез стоил в Ашане 2200 (в СП было также без %), а аналогичный в нынешней коллекции уже примерно 3700 стоил (конечно и подорожавший евро надо учитывать). Я подумала-подумала и заказала Тр*аваль:) 20.08.2009 22:14:43, SusieQ
al_gol
тр-ль не то же самое, я покупала ке***тч, он существенно теплее тр-ля был, мы его на -10 и холоднее носили, тр-ль я уже не надевала в такую погоду, он межсезонный всё же. 20.08.2009 22:19:30, al_gol
SusieQ
Да не, я и не отрицаю, что Тр-ль полегче, на холодную погоду прикупила еще пуховичок. Но уж больно цены на К-ч негуманные в этом году:( 21.08.2009 14:23:37, SusieQ
Ага, ке*тч гораздо теплее, кстати, он мне из-за этого понравился меньше, чем тр-ль и р-ма. 21.08.2009 08:57:51, ЛюбимицаКлаппа
Новелла
А мне он внешне больше нравится, чем р-ма или т-ль, да и садится на нас очень хорошо... И что еще очень важно, зимой можно носить на одну футболку и не париться при этом на тему, холодно ребенку или нет:) 21.08.2009 12:15:22, Новелла
al_gol
в прошлом году он в ашанах продавался 20.08.2009 19:20:33, al_gol
Новелла
Да, только нужных моделек и размеров там не было... Во всяком случае в нашем Ашане. А по другим у меня осенью возможности не будет разъезжать:( 20.08.2009 21:14:55, Новелла
Тоже хочу, но мне весна понравилась очень-очень!!! :) 20.08.2009 18:02:46, MIHAnic Barbarella (ex Gosya)
собирают на друж сайте 20.08.2009 17:56:09, MIHAnic Barbarella (ex Gosya)
Новелла
Это я видела, спасибо. Но там только остатки и нужной мне модели в интересующем цвете и размере как раз нет... 20.08.2009 21:16:29, Новелла
Innulik
наверное, минималку не собрали, потому что его полно в Ашанах было по СП-шной цене. И многие его там купили. А вот будет ли закупка, я к сожалению не знаю. 20.08.2009 17:38:01, Innulik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!