Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Я вернулась :)
Снова в строю, будут вопросы - пишите, на отдыхе потеряла симку :(((
19.08.2009 16:30:32, Букля☼ и Зайцы (в сист. DU_Fox)
10 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Спасибо! :) Отдохнули отлично, были на КМВ в санатории, сервис так себе, но лечение на уровне, даже удивилась.
20.08.2009 16:54:25, Букля☼ и Зайцы (в сист. DU_Fox)

Да, Эк-р классный :) Я еще хочу одной фирмой попробовать закупиться, тоже безопасными средствами для дома, но их надо из Питера заказывать и еще договриться с ними надо, пока еще даже не звонила :)
20.08.2009 16:53:38, Букля☼ и Зайцы (в сист. DU_Fox)

Эх, надеюсь, через недельку где-то получится выкупить :) У них, кстати, новая коллекция появилась, очень симпатичная!
20.08.2009 16:52:19, Букля

Спасибо! :)
Симку потеряла :) Сейчас поеду восстанавливать, тариф мне очень нравился. 19.08.2009 17:13:23, Букля☼ и Зайцы (в сист. DU_Fox)
Симку потеряла :) Сейчас поеду восстанавливать, тариф мне очень нравился. 19.08.2009 17:13:23, Букля☼ и Зайцы (в сист. DU_Fox)

Читайте также
10 способов оставаться продуктивным, когда на улице поздняя осень
10 простых и научно обоснованных способов не потерять энергию зимой: от светотерапии до уютного рабочего ритуала и "солнечных" продуктов.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.
