Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
lisak7

Расскажите про непромокайки ти*м и

Расскажите про непромокайки ти*м и рук*ка. Пожалуйста. Как их носят? Наверх? Что под низ? Вобщем, я совсем не разбираюсь. Нужны штаны (полукомбинезон) для дочери на слякоть. Что посоветуете?
19.08.2009 14:25:56,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Иллария
Тим второй год носим. Первый год была им довольна, вторые штаны расклеились и несколько раз застежки ломались:(
Носили с февраля месяца поверх зимнего комбинезона в слякотную погоду + варежки тимовские поверх шерстяных -деи купались в лужай спокойно. Летом последождя одеваем с езинвыми сапогами либо на клготы, либо просто на носки и голое тело (ненадолго)
19.08.2009 22:42:49, Иллария
Второй год носим Тимку, все отлично, всем довольны. 19.08.2009 20:11:33, Аиша.78
yazva_ya
носили рукку-отлично, у подруги тим-не очень-кнопки заедают-куртку,как свитер одевают-но их комплекту уже 2 года-ноги у детя мокрые-если та в лужах прыгает. Моя ныряла в рукке-все ок. Сейчас на богги перешла-это в стокмане-дешевле тима-а лучше ИМХО-тоже 2 года носим-нет нареканий. 19.08.2009 18:54:39, yazva_ya
krotichka
Носим на даче в основном, очень довольны Тимом. 19.08.2009 16:56:27, krotichka
dear_girl
у нас уже который год тим - я оч довольна... одевается, как уже правильно сказали, прямо на одежду: зимой на комбез, летом одевали футболку, носки и полукомбинезон... :) что рукка, что тим - резина, она не дышит, учтите это :) 19.08.2009 15:35:56, dear_girl
Miuka
у нас рук*ка. довольна - не то слово! одеваем так: сейчас (ну в поход, например) - сверху на колготки-кофту (у нас комплекты с куртками). Гулять в дождь - так же (ну можно любые штаны пододеть, если холодно).
Зимой в слякоть - прям на верхнюю одежду, крайне удобно - тряпочкой протер и все :)
поэтому, кстати, лучше брать штаны на размер больше.

а цена, я смотрю, уже почти сравнялась у этих марок :((
19.08.2009 14:35:42, Miuka
lisak7
Спасибо большое. Значит можно и поверх. А вы случайно не в курсе, в СП их сейчас собирают? 19.08.2009 14:38:53, lisak7
Miuka
я заказывала у Галка (латиницей). Вроде видела ее предложение и в этом году...

а вот по ссылке - мои в рук*ке :)) для ориентира - младшая рост 105, костюм 104; старшая рост 114, костюм 116 :)
19.08.2009 14:52:12, Miuka
lisak7
Огромное спасибо. То, что нужно. Деченки у вас красавицы! 19.08.2009 14:55:35, lisak7
Miuka
:) спасибо :) 19.08.2009 15:06:10, Miuka

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!