Раздел: Кулачки, поддержка

В блог Подписаться на Дзен!
поплакаться

Можно похныкать..

К нам мамина подруга приехала с 2 великовозрастными детьми из другой так скажем страны,дети возраста не 5 и 8,а выше 16 лет,так как у нас всего 2 комнаты пришлось мне в первый день уступить полностью комнату свою..любимый диванчик,и уйти ночевать к знакомой,а потом я подумала а какого собственно что я как бомж из собственной хаты буду теперь скитаться по друзьям,неа вот привезем надувной матрас "добро пожаловать на пол",короче сегодня буду букой и пойду отвоевывать свое место,а главное уезжают они еще не скоро..(((((((((
17.08.2009 14:57:10,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

m a f i
не надо грустных смайлов :)
Все правильно. У нас свекр и свекровь да и мои родители спят на надувных кроватях, а то и на полу бывало...наша кровать и кровати детей - это наши места :) Только младшего сына с диванчика выселяю иногда к себе на кровать, если на пару ночей неожиданно свекр приезжает. А если на несколько недель, то надувные кровати спасают всех.
17.08.2009 17:15:16, m a f i
Madam_sha
я так вообще гостей не принимаю... в однушке сами в 4м, так что вам должны спасибо сказать за гостеприимство... 17.08.2009 16:33:14, Madam_sha
amadei
ну и даже нечего комплексовать по этому поводу. нормальное решение. я один раз тоже уступила свою кровать - тааакой дискомфорт внутренний! с тех пор завели специальную надувную для гостей, все довольны :) и всем гостям я искренне рада :) 17.08.2009 15:33:11, amadei
Гербертовна
Совершенно мудрое решение!Я хочу спать на СВОЕЙ постели!!! 17.08.2009 15:21:17, Гербертовна
Морковка.
+1,кто бы ко мне не приехал,все знают-я свою постель не уступлю никому!это закон!:) 17.08.2009 15:25:48, Морковка.
Паралоновая котлета
ну и правильно, если это нормальная подруга, то все поймет. 17.08.2009 15:00:23, Паралоновая котлета
MaMMasha
Понимаю как... Только недавно свекровь с двумя великовозрастными 18 летними детьми приезжала. Брала надувной матрац у брата по этому случаю. Тоже двушка, в шестером тяжко было, особенно готовка на всю ораву! Но они поменяли билеты на пораньше :) уехали. Такое облегчение, квартира сразу огромная показалась. Но это все же родственники. 17.08.2009 15:12:22, MaMMasha
mala77
Вы в шестером в двушке,а я в однушке в такую ситуацию не первый год попадаю,детей обычно на свой диван ,сасма с мужем на пол,а оставшихся двоих взрослых на кухню на детский диван.мне совесть не позволит гостей на пол класть,ну а теперь после ремонта,вообще проблема разрешилась,купили шикарный надувной матрас,высотой с диван,так что ник-то не будет теперь спать на полу. 17.08.2009 18:27:48, mala77
[пусто] 17.08.2009 15:17:35
Гербертовна
Вопрос даже не в том,кто именно приехал!Моя с мужем постель только моя,а гостей,конечно найду куда уложить(надувные матрасы никто не отменял)Просто я СВОЮ кровать не уступлю,ну вот принцип у меня такой,как хотите обо мне думайте! 17.08.2009 16:58:36, Гербертовна
поплакаться
дык то родня,свои люди,а так мне вообще они чужие.. 17.08.2009 16:38:38, поплакаться
Козерожка*
и я очень люблю, когда много народу, и дочка обожает, а муж терпеть не может гостей :))))
но к нам никто и не приезжает, говорят тесно у нас %-/
17.08.2009 15:36:48, Козерожка*
[пусто] 17.08.2009 15:38:10
Козерожка*
у нас тоже однушка, а свекровь например живет одна в доме 200кв.м...конечно ей у нас тесно после такого :))))
в общем-то, у меня все родственники живут в таких домах :)))) и больше любят когда мы приезжаем
ну правда гостить я тоже люблю, как и принимать гостей :)
17.08.2009 16:08:10, Козерожка*
Rodos (ака Irina777)
вот теперь я знаю к кому можно надолго в гости приехать:))) 17.08.2009 15:27:03, Rodos (ака Irina777)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!