Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
illllona

про платежи и папу стекольщика

уважаемые орги, как быстро вы вносите платежи? я вот смотрю в системе и уже своих якобы неоплат на 7000 у разных оргов нашла((( а мне завтра забирать вещи, вот сижу и вспоминаю кому когда оплачивала....или мои конверты прозрачные? ... ну неужели вы, настаивая на предоплате, не можете внести конверты хотябы в течение пары-тройки недель((( или предупреждайте, пожалуйста, рассылкой - "внесла конверты - проверяйте" или "конверты еще не внесла, ждите через неделю" - этож нормально - не?

отдельное спасибо одежонку + майе и з.ключику - вот у кого все как в аптеке....)))
14.08.2009 18:21:04,

18 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Orchid1976
ТОже завтра забирать (по предоплате)а стоит минус :)написала оргу..вот сижу жду. 14.08.2009 20:07:51, Orchid1976
пчелка Майя
завтра нет раздач ТО,а Юля в отпуске до 24 авг 15.08.2009 00:12:14, пчелка Майя
Orchid1976
да...да просто "тоже", не у ЮЛи :) у Юли все как в аптеке ТОЧНО!)
Все разрешилось, все проставили мне :) вот
15.08.2009 23:15:49, Orchid1976
illllona
я думаю, просто девушка описалась в слове Тоже))) с вами и Юлей всем все ясно - всегда идеальный порядок)))) 15.08.2009 00:22:46, illllona
тоже хотела бы видеть у некоторых оргов свои платежи в системе(((, бывает пугаюсь минусовой суммы))) 14.08.2009 18:47:54, совенок (в системе sv1)
lialka
это специально, что бы концы в воду :))) 1-2 вещи невыкупились, удалили из персоналки и усёёё... концы в воду :)))) сданную сумму все забыли ;)
собственный учет вести надо
14.08.2009 18:46:39, lialka
illllona
а надо как орги ищут своих неоплативших - трубить тут видимо....))
Например:
света-конфета!! где моя оплата?
нда, нравился мне бартек, хотя теперь уж че...(((
14.08.2009 19:11:57, illllona
Zuzik77
+1000
иногда жалею, что файл не веду с платежами
14.08.2009 18:26:50, Zuzik77
illllona
я вот решила завести теперь...просто конфертик делаю из А4, а на нем печатаю данные свои и сумму, а файл сохраняю по тем числом что оплачиваю... уже не первый раз такое....(( 14.08.2009 18:36:36, illllona
те заказы,которые орг выкупает на свои и соотв.сдаваться не надо я оставляю без особого внимания,я за то,на что сдавала деньги,распечатываю предложение /если например это в системе/,где прекрасно видно и что заказала и баланс.Если баланс не проставлен,пишу себе под этим предложением сумму,дату и через кого сдавала.Между прочим помогло,когда была путанница с переводом денег руб в евро.Орг проставил сумму позже,чем я оплатила,а пересчитал уже по повышенному курсу /типа сдала позже положенного/.Позвонила,объяснила и вопрос был решен.
Так что за своими деньгами надо следить только самой.
14.08.2009 19:04:03, grinda
Zuzik77
по поводу не следить за заказами на "свои": не согласна. этот минус потом всплывет, при след. заказе. а никто ничего не помнит уже... 14.08.2009 19:22:23, Zuzik77
alexсашка
Минус то может и всплывет,но Вам орг. заказ бы не отдал без конверта.:)(если на свои выкупает) 14.08.2009 19:38:08, alexсашка
illllona
ну да, когда орг всегда на свои покупает - это верно, но вот Саш вы же сами что-то на свои покупаете, что-то по предоплате, вот и может быть путаница...((( хотя у вас то в этом плане все четко)))) спасиб кстати за ваши закупки, я завтра как раз к вам с таньгой)))

а я то жалуюсь что мне вообще ПРЕДОПЛАТЫ не внесли(((
14.08.2009 19:53:02, illllona
alexсашка
Не за что.:) Рада стараться.)))
А по делу скажу так-если в течении недели не внесли,то стоит сразу позвонить и все выяснить.)Сама вношу конверты в течении недели и храню их месяц после встречи.))
14.08.2009 23:09:35, alexсашка
illllona
вово...тем более если понравилась закупка, попробуй докажи что... 14.08.2009 19:26:00, illllona
illllona
так понятно, что надо записывать...но, представьте, ты тупо спрашиваешь орга - а типа денги то где? а она - а когда платили? а ты - да вот надысь в субб из рук в руки.... хорошо если найдется конверт, а если орг напишет: а нету такого - то ЧТО ТОГДА? делать фото на встрече во время передачи конверта чтоли?))

но это я шучу))) мне пока еще не ответили по оплатам, так что не все так плохо будет, надеюсь...

но вот по старому опыту паре оргов писала - проставьте плз отлаты - они просто НЕ ОТВЕЧАЛИ и все... т.е.если я хочу у них еще что-то заказать, мне либо тупо разбираться на встрече, что я такая-то оплачивала восемь месяцев назад, я еще в зеленой курточке была и красном шарфе - не помните?... или не заказывать у них больше никогда и ничего...
14.08.2009 19:20:47, illllona
Я Вике и Артему предоплату внесла еще в апреле, отметки так и нет. У меня все в системе в переписке сохранено, я ей неоднократно писала - увы, безрезультатно.

Аналогичная история с оргом Lavazza - предоплата за школьную жилетку внесена в июле, ни отметки, ни жилетки...
14.08.2009 22:29:32, Изольда Тихоновна
illllona
со вторым оргом таже хня...хочу участвовать в ее закупке новой, но вот думаю а надоли? 14.08.2009 22:42:10, illllona

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!