Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Мальса

А похвалите белорусскую косметику, плиз

Буду завтра около белорусской ярмарки, хочу зайти. Похвалите, плиз, кому что нравится.
Особо интересуют шампуни, и вроде, помню, крем для ног какой-то хвалили.
ну и вообще, чего еще стоить попробовать?
14.08.2009 14:29:34,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

katamaksa
Муж тащится от кефирного шампуня, для жирных волос идеально подошел, себе купила экспресс-блеск ревиворовский несмываемый, тоже оч. нравится :) 14.08.2009 23:17:54, katamaksa
никитка
Крем для ног-рук хороший, а вот шампуни и бальзамы совсем не подошли:((( 14.08.2009 17:19:30, никитка
А у меня от их какого-то витаминного крема дикая аллергия кожная была. Правда, давно уже, года три назад. Но с тех пор слов "белорусская парфюмерия" или "косметика" очень боюсь;)) Конечно, имхо... 14.08.2009 15:42:21, Rational
Мамулик
Если волосы длинные, тонкие и кудряво-волнистые :), то из Белиты очень советую Крем-восстановление для волос Блеск и Упругость из серии "Активный Жемчуг" 14.08.2009 15:38:03, Мамулик
dear_girl
мне шампуни не понравились - пробовала 2 штуки... оч классный кондиционер для волос профессиональной линии с крапивой (банка белая, этикетка зеленая), крем для рук профессиональной серии тоже оч понра.. :) 14.08.2009 15:25:18, dear_girl
Goldan
крем для рук на маслах макодамии и лесного ореха классный 14.08.2009 15:11:50, Goldan
amadei
я на днях купила бальзам для волос профессиональной линии, белая банка такая, 450мл
мне ОЧЕНЬ понравился. с ним мои волосы укладываются без укладочных средств и прическа долго держится приличной :)
а где сейчас эта ярмарка?
14.08.2009 15:01:08, amadei
Мальса
в Н.Черемушках 14.08.2009 15:07:23, Мальса
Шампунь-пилинг классный , не нарадуюсь. Еще бальзам для тонких волос, для обьема. Крем для ног охлаждающий и антисептический - суперские! 14.08.2009 14:45:00, ЛарсеN
Мальса
пасиб, записала себе:) 14.08.2009 15:07:46, Мальса

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!