Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
belochkaN

А какие визитницы /для палст.карт/ удобней?

.. Вертикальные или горизонтальные? с застежкой или без?
13.08.2009 14:49:26,

3 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Nikosa
вертикальные,у замурзика просто супер,там паспорт отдельно отделен-это для авто документов,мне очень нравятся с застежкой)))))))))))­)все очень красивое,а главное кожа не царапается,у меня за 2 года ни одной царапинки и как новое, все что я у нее брала 13.08.2009 15:13:36, Nikosa
belochkaN
спасибо, у нее встречи неудобные мне... попробую в др.месте взять. 13.08.2009 15:33:49, belochkaN
с застежкой, иначе они распухают и постоянно разваливаются 13.08.2009 14:56:22, MASHULYA

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!