Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
ТВЛ (нытельное)

Вот что делать дурынде, которую преследуют неудачи весь день????

Эт я про себя конечно... Сегодня дома работаю, надо было кучу дел попутно переделать. И вот итог: 1. Права то я получала сикось-накось, а поехала менять из в свой районный ГИБДД, и чо, еле ноги унесла от позозрительных расспросов. Права не поменяла. Ладно, думаю, фигня, пойду искать что-нить хорошее и получу социальный полис медицинский, а то не дай Бог что случись, ведь даж талбетку анальнину не дадуть. Пошель, а часы приема у них кончились ужо. А идти надо было пешком далекоооооо. На ногах "удобные" шлепки. До дома еле дошла - не поверите: натерла пятки (не там, где обычно натирают, а прям на подошве пятки!!!!!) Блин, во всю подошву пузырь и наступать не могу, а завтра кровь из носу ехать надо на работу и ходииииииииить многа:( В довершение спалила свой ужин. Ну и как после этого оставаться оптимистом? Как? И как завтра ехать на работу? И зачем, скажите, женщине иметь младенческие пятки, штоб их стереть нафик что ль? Вобщем, жызнь дэрмо, все уродские гоблины, воть:(
13.08.2009 00:41:39,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

МАРФУТА нервно погрызывая кончик носового платка
мать...ты даже не представляешь ...какая ты ЩЩЩЩЩастливаааааая!!­!права-ноги....фигня:) 13.08.2009 10:52:17, МАРФУТА нервно погрызывая кончик носового платка
murzzzzzilka
Зато Козерожка трикотаж открыла, да?... 13.08.2009 10:16:53, murzzzzzilka
ТВЛ
а толку, того, чо мне надо, нету в прайсе. до работы еле доползла, самыми безопасными оказались босоноги на самой высокой танкетке. Сиравно жызнь дэрмо:( 13.08.2009 14:25:46, ТВЛ
МАРФУТА
от я опять с тобой согласная ...дэрмо:( 13.08.2009 15:02:15, МАРФУТА
murzzzzzilka
А мне сегодня на дороге сплошные хамы попадались... Да, жизнь - не мороженое:-((( 13.08.2009 15:14:30, murzzzzzilka
C ужином как раз повезло, потому что, например, мой ужин спалил меня, вот сижу заснуть не могу, пью мезим форте. Что делать? Идти спать! Утро вечера ... гм, утро вечера - эт начало вечера? :) 13.08.2009 01:26:18, MIHAnic Barbarella (ex Gosya)
ТВЛ
дык я сиравно его сожрала:( правда, у меня пока желудок такое выдерживает 13.08.2009 01:34:12, ТВЛ
Вот тада колыбельная, должно помочь! :) 13.08.2009 01:40:35, MIHAnic Barbarella (ex Gosya)
ТВЛ
оооо, спасибо, обожаю флер! 13.08.2009 01:44:34, ТВЛ
lialka
пузырь стерильным инструментом проколоть, жидкость слить, кожицу оставить, завтра уже сможете на пятку наступать. Выпить бейлиса и баиньки, утро вечера мудренее :) 13.08.2009 00:47:44, lialka
ТВЛ
проколола, слила и кожу срезала нафик:( А бейлису неть - не люблю его, он липкий:( Но сиравно спасибо! 13.08.2009 00:49:54, ТВЛ
lialka
без кожи бооооольно ходить будет 13.08.2009 00:54:42, lialka
ТВЛ
угу, я уж чувствую:( Стисну зубы и буду воображать себя Русалочкой 13.08.2009 01:13:54, ТВЛ
Пластырь, носочек х/б и в ходильные туфли или кроссы 13.08.2009 01:21:57, MIHAnic Barbarella (ex Gosya)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!