Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Про японку поделитесь:)

Девушки, кто брал японку в СП или так, в магазинах, поделитесь впечатлениями, пожалуйста.
Я в воскресенье случайно в магазине купила шампунь и кондей, за всё заплатила почти 1000, вчера увидела, что в закупке это всё ровно в 2 раза дешевле:)
Пошла смотреть прайс, а таааам.... Куча всего:)
Вспомнила, что стоит у меня япончиковый стиральный порошок - достала, постирала, оказался классный:) Не воняет и белое постельное бельё отстирал лучше, чем все предыдущие порошки. реально. Я обычно 2 раза его простирывала, а тут 1 раза хватило:)
А что ещё Вы брали? Косметические средства пока не интересуют, я недавно обновила:) А вот зубные пасты, шампуни для детей, средства чистящие очень итересуют. Буду очень признательна за отзывы:)
11.08.2009 21:09:12,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Брала в СП я и мама. В принципе качеством довольна, но на днях мам зашла в какую-то секцию в р-не Измайловкой и с удивлением обнаружила ту же продукцию по ценам СП без %%.
Я попросила сфоткать ценники и сильно задумалась - закупка-то давно идет и на обоих сайтах. Будут фотки - напишу
12.08.2009 18:09:16, M_irka
Спасибо всем:)Буду пробовать:) 12.08.2009 16:05:27, Красавица Пипита
Я брала шмпунь и коней для волос в больших красных бутылках по 500 мл или даже больше (названий я ессно не помню). Хороший, но не выдающийся. Тоник для лица с подтягивающим эффектом - использовала, но эффекта не ощутила. Мусс для создания локонов - ничего не создавал. Муж пользовался зубной пастой Zact для курильщиков, был доволен до тех пор пока не привезли из Египта такую же с лучшим эффектом и нашли массу отличий и в упаковке и в написании логопитов, покупать перестала.
Понравился стиральный порошок и пятновыводитель в упаковке с шариком как в шариковом дезодоранте, выводит все пятна кроме краски на лавочках. Но его можно купить и в магазине - не велика разница, можно и не мотаться
12.08.2009 11:59:24, MASHULYA
Шампунь для коней - это сильно :) 12.08.2009 18:10:07, M_irka
Mamash-ka
брала себе хваленый ре*ше шампунь+кондей - никак, но у меня тонкие волосы, а говорят их косметика для внутреннего рынка под их тип волос, кожи адаптирована, скрабик брала с фруктовыми кислотами - понравился, детю брала зубную пасту со вкусом винограда - не чистит, не вкусно говорит. А вообще планирую дальше пробовать, волшебства какого-то хочется)) 12.08.2009 10:17:32, Mamash-ka
Goldan
Муж мой любит шампунь и кондей из серии C*ow**Bra*n*d, а я подсела на серию R**es**che - шампунь и маска для волос

А что у Вас за порошок-то в запасах обнаружился? Может, нам тоже нать? :)
12.08.2009 08:49:58, Goldan
dear_girl
мне оч шампуни понравились, а от кремов морда пятнами пошла :))) 11.08.2009 23:17:10, dear_girl
murzzzzzilka
Ср-ва для мытья посуды. Лучше японских просто не бывает:-)
А также - порошки, конд-ры для белья, всякие очищающие ср-ва (мне, например, очень нравится ср-во для ванной с апельсиновым запахом - чистит хорошо и хлоркой не пахнет совсем).
С косметикой не особо знакома, а вот шампуни мне ооооочень нравятся - моим волосам очень подходят.
11.08.2009 22:55:50, murzzzzzilka
Да, да, для мытья посуды тоже очень нра. 12.08.2009 09:41:19, Ленка Герцевна
Pokup1
+100000 12.08.2009 11:24:51, Pokup1
мне очень кремы для рук нравятся, а вот шампуни совсем не подходят... зато подходят собаке - ей после мытья кучерявится нельзя, так от японских шампуней идеально прямая шерсть получается)) 11.08.2009 22:24:17, rouje
Пасты мне лично не нравятся, порошки и в магазе купить не сильно дорого можно, вот шампуни Ши==сейдо в зап. блоке выгодно, вообще у них специф. косметика, порошок хороший, для ногтей салфеточки удобные, и с ацетоном и просто полировка. 11.08.2009 22:14:47, Ленка Герцевна
murzzzzzilka
Ой, а про полировку расскажите! Что за артикул и каковы результаты? 11.08.2009 22:56:44, murzzzzzilka
Ну, просто удобно, там такие листочки размером 5*7см., с одной стороны легкая наждачка с другой с маслом розов. дерева полировка, я их ношу с собой, и когда делать нечего полируюсь, но не могу сказать, что прям волшебство, так для развлечения:) 12.08.2009 09:40:41, Ленка Герцевна

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!