Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
Василиночка

прошлогодняя закупка Януса

Может быть, это уже обсуждалось, я не знаю... В системе в прошлом году была закупка "янус-дозаказ". Я, как дура, сдала предоплату ( около 4-5 тыс, уже не помню точно, поищу квитанцию). Я с пониманием отнеслась к задержкам, к тому, что закупка накрылась,надеясь хоть на возврат денег. Но Орг пропала и не отвечает на письма вообще, ни в Системе, ни на почте. Кто еще был в этой закупке?
08.08.2009 15:19:21,

9 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Просто Клара
Если вы про Римму, то она пропала давно. На друж. сайте это долго обсуждалось, но не знаю чем закончилось, ибо не следила (к щастью свое успела забрать) 08.08.2009 15:28:43, Просто Клара
точно Римма, не Рита stevy? 08.08.2009 20:54:29, MIHAnic Barbarella (ex Gosya)
Василиночка
Рита. 08.08.2009 21:21:23, Василиночка
Жаль не могу помочь, не сохранился телефон. Может Верунчику написать, где-нибудь в системе может есть информация об орге, и второй вариант искать на еве тех, кто деньги получил ч/з милицию 08.08.2009 22:22:19, MIHAnic Barbarella (ex Gosya)
Elena_Pr
Закончилось массовым походом участников в милицию. Деньги орг вернула именно тем, кто подал заявления. 08.08.2009 18:13:45, Elena_Pr
Василиночка
И что, теперь уже все? попрощаться с деньгами? ее телефона нет ни у кого? 08.08.2009 20:16:02, Василиночка
Elena_Pr
Поищите на еве в обсуждениях, там выкладывались и телефоны, и адреса, и реквизиты, и паспортные данные... Только это никак не помогло людям. Вообще странное что-то - у меня был огромный заказ, я получила его и сдачу без проблем, а потом орга как подменили. 08.08.2009 22:35:57, Elena_Pr
Василиночка
Я тоже не ожидала. Если бы хоть не такая сумма, то не было бы так обидно((( 08.08.2009 23:14:58, Василиночка
тогда было несколько топов, что встречи не вывешивает, на письма звонки не отвечает, о выкупах не сообщает, вот я и решила не связываться 08.08.2009 23:30:30, MIHAnic Barbarella (ex Gosya)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!