Раздел: -- посиделки

В чем Ваши детки будут весной?
Девочки,поделитесь,в чем Ваши детки будут ходить весной.Имею в виду полукомбезы,курточки.Я вот смотрю на Джонатан...Подскажите,кто что знает.Может у кого был Джонатан,понравился ли?
27.02.2008 09:32:57, 11Milla
10 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Мой будет Хуппу прошлогодний комбез донашивать, если вросте не рванет. Уж очень он удобный. А если рванет - бедет новый комплект Хуппы носить. Но я б хотела и комбез какой-нить еще прикупить.
27.02.2008 14:21:01, ЛюбимицаКлаппа




Читайте также
Десять привычек, которые преобразят ваше тело
Откройте для себя, как дисциплина в малом создает грандиозные перемены, даруя вам не только идеальную форму, но и глубинное ощущение благополучия.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.