Раздел: Встречи с организаторами

В блог Подписаться на Дзен!
Ксю07

встреча с оргом

Девочки, подскажите, за какое время до встречи Лена-Kel проставляет машинки? Мне надо забрать только у нее, в течении часа пытаюсь дозвониться, написала смс-ку,отправила сообщение в системе.В ответ тишина.Вопрос ехать или нет?Сами живем пока на даче, сегодня на один день вырвалась,ехать из области,еду с ребенком, поэтому надо как минимум за 3 часа знать собираться или нет? Получиться ли приехать в следующие выходные неизвестно, извините, что так длинно, но обидно!!!!!!!!!!!!
08.08.2009 08:45:51,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

у меня, ттт с ней проблем не было, пока. Сдача была, встречи регулярны, шапки хорошие, - их в магазине в сезон не купишь.. 08.08.2009 22:40:35, VikkiG
мда.. класс. смотрю это нормально. пойти выписаться что ли 08.08.2009 21:09:06, topotusha
Ксю07
супер орг,наконец то дозвонилась. штаны у другого орга, поэтому на встречу сегодня их вероятно не возьмут. вопрос ну почему нельзя было хоть написать об этом в предложении о пристрое, я бы подумала, подходит мне такие условия или нет. самое обидное что я приехала действительно на один день по делам и заодно решила штанишки в пристрое прикупить, чтоб настроение испортить и проснуться в 6 утра, чтобы на встречу не опоздать.у орга на встречу записано 20 человек.
я распродажу эд тоже 1,5 месяца забирала, 2 вещи выкупилось, сначала приехала забрала капри, потом через 1 месяц мне собрали,наконец то шорты.хотя мужики в персооналке появились в один день.
08.08.2009 09:13:17, Ксю07
SusieQ
С Леной всегда проблемы:(( Я тоже прошлой осенью намучалась, больше к ней ни за какие коврижки, и не отвечает, и не оповещает, и непонятно как считает, и сдачу не отдает, уф, как вспомню-так вздрогну. На друж сайте даже вообще стоял вопрос о запрещении ей организаторствовать. Жалко, что многие не знают, заказывают, а потом топики появляются обиженные:(( 08.08.2009 16:49:25, SusieQ
МамаДД
у меня тож так один раз было с леной , с сп после этого практически завязала, и собрали и машинки проставили и рассылка пришла , а орг на встрече не приехала, прождала ее на Волгоградке 30 минут, потом на тулу поехала, пытаясь дозвониться.... а она заболела, ну можно ж было рассылку сделать хоть в 6 утра, что встречи не будет ....я вся промезла и после этого заболела:(((, а учитывая , что мне еще о Москвы час ехать ...сааавсем абыдно было 08.08.2009 11:47:54, МамаДД
Ксю07
Нет,с СП я вряд ли завяжу, но у Лены в закупках учавствовать не буду,оставшуюся проплаченную еще в феврале эд распродажу, надеюсь, когда-нибудь заберу, обещали в середине июля, но пока информации никакой,уже все заказы неактуальны! 08.08.2009 12:06:26, Ксю07
МамаДД
неее, я тож не завязала, но пока стояла дрожала на морозе , в голову всякое приходило.... 08.08.2009 13:01:39, МамаДД
Zuzik77
у меня с ней весной было, что оплату не проставляла долго, но сейчас все - хорошо(ттт). а насчет обиженных топиков - по-моему, на любого орга хоть кто-нибудь, да обижается. но, честно говоря, я б никогда в жизни на морозе никого больше положенного времени встречи не ждала...развернулась - и уехала. себя беречь надо 08.08.2009 21:01:01, Zuzik77
МамаДД
Но я ж за МКАД живу, мне любая вылазка в город это
1)уговорить мужа посидеть с детьми
2)дорогааааа
теперь есть 2-3 любимых, проверенных орга и псе...
08.08.2009 22:23:46, МамаДД
Madam_sha
а сколько оно это положенное время? Я вот обувь забрать не могу уже две или три недели, потому что послала мужа а он на 10-15 минут опоздал, так орг сказала что в 13 минут уже уехала, хотя в рассылке писала что опоздает минут на 5 и телефон у нее был отключен....Сказать что я расстроеа ничего не сказать, ибо место встречь крайне неудобное, и записалась я заранее. Вот думаю почему было бы не подождать чуть дольше ведь я была записанна и телефона позвонить не было. 08.08.2009 21:24:32, Madam_sha
+100 08.08.2009 10:49:08, VACENA ( в системе Bacilica)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!