Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Антонинка:)

Что заказать на вкуснее.ру?:)

Чтоб тихонечко "проставиться" на ДР на троих, на работе...
Они просто совсем рядом с нами, ждать не долго))))
Я эти осетинские пироги не пробовала никогда, а стандартные торты/шампанское уже замучили...
Какие вкусные из них и что там интересного еще есть?
Спасибо.
05.08.2009 23:23:00,

8 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

фима
И кстати, с Днем рождения!!! 06.08.2009 13:49:33, фима
фима
Мы на работе всегда берем с мясом, со свекольн. листьями и с сыром. иногда с картошкой и сыром. но мне первые два больше всего нравятся. только потом на жесткую диету приходится садится - очень уж эти пироги вкусные, не остановиться. 06.08.2009 13:44:18, фима
L-Elenka
Со свекольными листьями и сыром - нежненько, с мфсом - слишком острые для меня, но мне вообще острое нельзя, поэтому тут не советчик.
Кутабы с зеленью вкусно, еще минишарлотка с вишней.
Очень вкусный осетинский пирог с вишней, но к сожалению на вкуснее таких не делают((
06.08.2009 00:02:01, L-Elenka
Антонинка:)
Пасиб:) заказала со свекольными листьями и минишарлотки:) 06.08.2009 10:44:32, Антонинка:)
Вока
с мясом, с зеленью, с сыром.
еще кутабы можно взять
05.08.2009 23:24:59, Вока
Антонинка:)
Спасибо!!!:) 06.08.2009 10:44:46, Антонинка:)
а какое тесто у этих пирогов? дрожжевое? 06.08.2009 01:46:22, topotusha
alexсашка
+1.С мясом и с сыром пироги у них очень вкусные.:) 05.08.2009 23:59:55, alexсашка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!