Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Листопадик

Расскажите про перепёлок :)

Соблазните меня перепёлочками, плиз :)
Настю пытаю насчёт вкуса и т.д.
Девы, кто брал - накидайте отзывов, плиз.
Вкусные? Есть ли особенности приготовления, специфический запах... как детки кушают?
05.08.2009 17:46:13,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Листопадик
Выводы сделаны :) Всем спасибо, что отозвались! 06.08.2009 12:46:39, Листопадик
Я постоянно брала у Насти, пока были встречи в Крылатском. В принципе вкус от курицы немного отличается, но он не спицефический. Я их только жарила и тушила, нашей семье очень нра :), деть ест с удорвольствием :) Только один нюанс, сами тушки чуть меньше ладони, так что если хотите погрызть косточки, то берите с удовольствием :) 06.08.2009 10:36:53, omarilis
я вот ела только диких, воробьи и воробьи, да простят меня почитатели. Да дробь еще:) хотя мясо по свойствам диэтиццкое.... 06.08.2009 10:33:12, rouje
dama Petronila
как курица (магазинная), тлько очень маленькая. меня не впечатлили.
доча с бОльшим удовольствием ест суп из кур с рынка - они жирнее и вкуснее.
06.08.2009 00:17:56, dama Petronila
СоВа
Во, нашла хваст давнишний от Ульрики:) 05.08.2009 19:47:19, СоВа
СоВа
ну лично я либо суп (редко), либо на 15-20 мин в майонез со специями и в духовку. Или на мангал - вообще вещь! Пробовала еще фаршировать гречкой; грибами. С грибами мне больше понра... Говорят еще вкусно фаршировать бараним фаршем, но как-то все не попробую 05.08.2009 19:32:22, СоВа
ТВЛ
вкусные, особенности приготовления есть - поищите в инете, их лучше в сало заворачивать или тушить со спиртным и фруктами, если просто в духовке - смутно представляю, чо там от них остается:) детка моя большая, кушала хорошо:) 05.08.2009 19:17:08, ТВЛ
Специфического запаха нет, дочка супЭц из перепелов трескала с удовольствием.
Готовить можно как курицу, никаких сложностей
05.08.2009 17:55:42, Унтолюб (в системе - Untolub)
Листопадик
а чё не жарила? не любите ? :) 05.08.2009 17:56:31, Листопадик
Не, я редко жарю вообще (ты же меня видела :))) Запекала их как-то в духовке. Тоже ничего получились :) 05.08.2009 17:58:46, Унтолюб (в системе - Untolub)
Листопадик
видела... не вижу связи :) 05.08.2009 18:01:25, Листопадик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!