Раздел: Отзывы об организаторах, разборки

В блог Подписаться на Дзен!
KlimatiS

Может быть чего-то не понимаю????

Доброго времени суток! Девочки, ситуация такая, за пару недель до НГ мы решили подарить детю спортивный комплекс Самсон, я нашла орга, встретилась с ним, передала деньги 5000тыр, на сам комплекс и мат, с условием, что сдачу он мне вернет после выкупа. Орг обещал, что к НГ году все у меня будет.... Вот уже февраль заканчивается, а заказ в полном объеме я так и не получила:(((( Чтобы получить свой СК мне практически каждый день САМОЙ приходилось звонить оргу и напоминать ему о себе, в конечном итоге я, уже после НГ его получила.... А мат и ныне там..... Последний раз он обещал отдать мне мат сегодня.....но звонка так и не последовало....

В общем СК ездит в машине второй месяц, тк устанавливать его не имея мата мы не можем:((((
Как быть с сложившейся ситуации? Постоянно названивать человеку и требовать? Ехать к нему домой?
Я не часто принимаю участие в СП, и не имею опыта разруливания подобных ситуаций....
спасибо
25.02.2008 21:15:52,

30 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

nstep
Извините за задержку. Сегодня склад не работал, несмотря на обещания отпустить товар (Ваш мат и еще один СК). Это, конечно, не отменяет обязанности самим Вам позвонить. Еще раз извините за недостаток информации.
По наличию СК, к сожалению, все зависит совсем не от нас. Нас так же кормят "завтраками". С сентября было уже 3 заказа, которые нам не могли отгрузить по 2 месяца. Причем иногда обещают 100% поставку, например, в пн, мы просим за пт-вс заказчиков срочно сдаться - в результате СК нет несколько недель... Единственное, что мы можем сделать в этой ситуации, это не брать предоплату с тех, кто живет недалеко, но это осень сложно, т.к. бывают большие поставки (в том числе привозят нужные цвета) и выкупить на свои 5-6 СК + маты просто нет возможности.
Сейчас есть предварительная договоренность еще с 2-мя производителями домашних СК. Если с Самсонами ситуация не изменится - просто перестанем с ними работать.
ЗЫ: если завтра будут траблы со складом, могу отдать свой мат (с последующей заменой на новый)
25.02.2008 22:21:53, nstep
KlimatiS
Ну хорошо, что Вы мне наконец все объяснили. Давайте закроем тему:) Я подожду, просто плз держите в курсе:)
Поздравляю с рождением доченьки, растите здоровенькими!
ЗЫ у меня у мелкоготбыла гемангиома на плече размером с 2х рублевую монету, мы ничего не делали к 1,5 годам сама рассосалась
25.02.2008 23:24:55, KlimatiS
nstep
Ага, сейчас буду все завалы разгребать.
Спасибо за пожелания! :)
А про "сама рассосалась" - она была одна? Не кровоточила (это я начиталась сегодня...)? Врачи что говорили?
Просто у малышки больше 20 мелких, в том числе на лице(((
25.02.2008 23:48:32, nstep
KlimatiS
Нина, я Вас тогда дергать не буду, Вы мне позвоните когда "все случится", телефон на подник кинула.
В надежде на скорое обретение желаемого:))))
26.02.2008 11:38:14, KlimatiS
nstep
ответила 27.02.2008 03:33:22, nstep
KlimatiS
Рядом с ней было несколько мелких. но нам сразу педиатр сказал, что пока ничего делать не надо, просто наблюдать...Но конечно самое лучшее проконсультироваться со спецом.
ПОскорее вам разрешить проблемки со здоровьем! Удачи!
26.02.2008 10:54:39, KlimatiS
lyalchik
предлагаю вам звонить и напоминать, а то у меня девочка знакомая с сентября ск ждала((( 25.02.2008 22:01:53, lyalchik
ANUBIS
родила Nstep :), он разрывается :( , что собственно не оправдывает такой колосальной задержки, обещал как можно быстрее разрулить ситуацию, спасибо за понимание 25.02.2008 21:29:54, ANUBIS
nstep
Спасибо, солнце! :) Постараемся исправиться... :) 25.02.2008 22:25:43, nstep
Nasta
ВАУ! поздравляю от души с крошкой!!! 25.02.2008 22:37:33, Nasta
nstep
Спасибо! :) Она мне очень тяжело досталась :) 25.02.2008 22:51:09, nstep
Федяша
Нина, с прибавлением! и сил тебе побольше:) 26.02.2008 00:13:03, Федяша
nstep
Это да, сил побольше и еще хотя бы 25-26 часов в сутки, чтобы и поспать успеть, и дела переделать. Копи себе на будущее!)))) И, главное, сейчас береги себя!
Спасибо за поздравления! :)
26.02.2008 09:17:58, nstep
Tyka
:) поздравляю с малышкой 25.02.2008 23:06:33, Tyka
nstep
Спасибо! :) 25.02.2008 23:14:56, nstep
Nasta
а я-то гадаю куда ты пропала... ну главное что все позади!!!
сейчас все нормально?
25.02.2008 22:53:35, Nasta
nstep
Да, совсем не могла за компом сидеть, 10-15 минут на почту - и все :(
Про остальное - по ссылке сходи, может, что посоветуешь?

ЗЫ: у тебя-то как дела? Переехали? :)
25.02.2008 23:11:09, nstep
И я поздравляю с новорожденной :)
ЗЫ: мы вашими матами с удовольствием пользуемся, очень удобные :))) Одна из моих первых закупок на 7-е, кстати ;)
26.02.2008 03:43:29, Птичка-невеличка
Поздравляю с дочуркой! Я сходила по ссылке, напишу здесь: у меня у младшей 5 гемангиом было при рождении (возможно как результат того, что я на 6-м месяце перенесла тяжелый бронхит с подозрением на пневмонию (может пневмония и была, но т.к. рентген делать нельзя, то ставили подозрение)). Они крошечные были, но очень быстро расти начали, поэтому пришлось в 1,5 месяца в Филатовке прижигать. Сама процедура несложная, Сашка моя даже не плакала. Но шрамы остались :( У нее 3 неглубоких было- на их месте просто пятнышки остались. А две (на щеке и в паху) глубоко внутрь проросли, на их месте как бы углубления (как оспинки, только побольше). Меня особенно щечка огорчает, все-таки девочка :(( Гемангиома на щечке была при мерно 0,5 см в диаметре, а шрам раза в 2 больше. Если интересно- напишите мне на подник, скину фотки нашего безобразия. Вообще многие советуют на лице лазером удалять (меньше вероятность, что шрамы останутся), но лазер- процесс длительный, и если гемангиома начинает быстро расти- безопасней азотом прижечь. Тут надо консультироваться с врачами и оценивать риск. В нашем случае ждать было рискованно, т.к. гемангиомы не только в размере увеличивались, но прорастали внутрь...:(( 26.02.2008 01:01:34, elisee
nstep
Cпасибо! Да, если можно, то поподробнее: меня тоже щечка волнует :( 26.02.2008 09:15:59, nstep
ОК, Вы мне только мейл на подник скиньте. А-то из конфы сообщения с фотками не отправляются... 26.02.2008 13:26:28, elisee
Аникова
У нас на лбу было, между бровями. С возрастом светлело и светлело, сейчас не видно, только если сильно напрягается (бегает-прыгает) и лицо краснеет, то на месте гемангиомы краснеет чуть сильнее.

У мужа была гемангиома на животе. Ему в советское время вырезали в 1,5 года, насколько было обосновано - не знаю, остался только шрам и больше ничего.

Когда младенцем был и в коляске в парке гуляли - с нами гуляла мама с девочкой маленькой - у нее на верхних веках были гемангиомы. Мама ее сказала, что у нее было так же, постепенно прошли.

Так что ничего особенно страшного, скорее всего сойдут с возрастом.

Внутренние органы хотят проверить тоже на наличие гемангиом, если они большие и в неудачных местах, то могут мешать росту-развитию, но это редко бывает.

Я вообще не знала что это такое, пока мелкий не родится, а копнула - оказывается очень распростаненная штука.
26.02.2008 10:49:42, Аникова
nstep
спасибо. Я тоже ничего не знала, пока не столкнулась 27.02.2008 03:34:41, nstep
Аникова
З.Ы. Почитала по ссылке про три месяца - полгода... Нам еще в роддоме врач сказала "к школе пройдет" и, действительно, только годам к 6-7 все ушло совсем, до этого просто светлело и светлело. 26.02.2008 10:51:37, Аникова
KlimatiS
Ну а почему не сказать об этом: жизненные обстоятельства ну и тд... Просто я себя начинаю полнейшей идиоткой чувствовать...
Да и потом, если не уверен в своих силах - зачем вообще все затевать?!
25.02.2008 21:37:04, KlimatiS
LU
"затевать" - это что-то новое организовывать и силы не рассчитать, а спорт.комплексами всегда, насколько помню, именно nstep и занималась. а роды, как мы все знаем, не всегда приходят в назначенное время:) возможно - какая-то накладочка и получилась... 25.02.2008 21:42:20, LU
KlimatiS
Хорошо, но почему если Nstep рожает, временно не приостановить закупку или хотя бы предупредить, что по срокам все неясно? Дабы, так сказать, не подводить заказчиков? Просто если бы я знала, что так может сложится, я бы купила в другом месте... 25.02.2008 21:55:23, KlimatiS
nstep
потому что все случилось несколько неожиданно :( 25.02.2008 22:22:33, nstep
ANUBIS
я согласна с вами, ОРГи они специфичные, прошу прощение за перенесённые неудобства и хочу , что бы Вы информировать меня о дальнейших телодвижениях, буду помогать..... 25.02.2008 21:39:15, ANUBIS
KlimatiS
Спасибо за понимание и сочувствие - содействие:) 25.02.2008 21:56:03, KlimatiS

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!