Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Реальная Мечта

Нужен ликбез... по колготкам :)

Ситуация такая, что платья я ношу только второй сезон и только летом... :)
Без колготок, дресс-кода нет...
В прохладную погоду только планирую попробовать... Соответственно, нужны колготки... но я в них НИЧЕГО не понимаю!!!!!!! :(
Хочется цвета легкого загара, без блеска, но такие, чтобы не рвались сразу... :)
Столько раз пыталась в СП заказать, но как свинья в апельсинах с этими denами и названиями цветов...
Хелп!!!! Какие фирмы мне нужны? Цвета и дены? :)

И вообще... что еще нужно знать о колготках?
26.07.2009 21:32:33,

20 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Ferrett
Есть здесь закупка хороших колгот (TheOne и Rufel занимаются). Помимо всяких классных примочек (открытые пальцы, силиконовый стопарь на подошве и прочее), сам материал -высочайщего качества. После этих колгот то, что продается везде - одевать противно. И самое главное, если в других фирмах легкие летние колготы (7-15 ден) -одноразовые (практически всегда), то эти....ни одни не порвались и не поехали.
Фантазийные (именно про в*о*г говорю) - отличные. Смотрятся изысканно и дорого. Фантизийные должны быть очень хорошией фирмы. Покупала фантазийные других фирм(и в сп тоже) - небо и земля с этими.
Это одна из моих любимых закупок. И очень нужная.
27.07.2009 00:56:07, Ferrett
Гербертовна
Тань,а как их выбирать в этой закупке,там фотки иакие маленькие)))Мне вот хочется фантазийные,но не могу никак определиться,может поможешь?Какие посмотреть? 27.07.2009 11:39:50, Гербертовна
Ferrett
самые красивые (по отзывам) - в ромбиках. Но мне они не достались. Я разные брала - все хорошие. На ноге смотрятся здорово. Мне кажется, там плохих фантазийных просто нет. Чуть меньше по тактильным ощущениям понравились гипюровые.
Очень интересно ,что в новой коллекции будет. По опыту летней закупки, буду брать фантазийные не боясь.
В каталоге (pdf) вроде не такие уж и маленькие фотки, и увеличить их на компе можно...
27.07.2009 12:07:20, Ferrett
Birlik
Наверное мне одной так не повезло, но все 5 пар колгот без пальцев поехали каждая пара в первый же день носки:((( очень жалко их было, но как в них удобно! И дресс-код соблюден, и пальцы в колготах из босоножек не торчат. К другим колготам-гольфам-чулкам ни одной претензии, всё просто супер. 27.07.2009 09:33:50, Birlik
Ferrett
сочувствую... может повезло мне с ними. Я купила с запасом (с откерытыми пальцами), думала, что быстро порвутся ,но все живы, точнее распечатала только 2 пары, больше надобности не было. 27.07.2009 11:56:27, Ferrett
Марфейка
+ 1
все точь в точь
27.07.2009 11:42:21, Марфейка
дайте ссылочку? не нашла че то... 27.07.2009 09:21:34, Ivolgaf
Ferrett
их в системе собирают, но в данный момент пока не идет закупка, скоро осенне-зимняя коллекция будет. 27.07.2009 11:53:21, Ferrett
Реальная Мечта
ахха, смотрела на закупку... но разобраться не смогла... 27.07.2009 08:50:55, Реальная Мечта
ТВЛ
+++стотыщмильеноф. В*о*г хорошие колготы 27.07.2009 01:43:38, ТВЛ
Морковка.
http://netdel.ru/vse-chto-nuzhno-znat-o-kolgotkax/
26.07.2009 21:53:13, Морковка.
Реальная Мечта
Спасибки :) что-то прояснилось... :) 26.07.2009 22:10:11, Реальная Мечта
La vida
Вот: 26.07.2009 21:49:29, La vida
Реальная Мечта
спасибо, конечно...
но это не то, что мне помогло бы... :(
мне бы конкретно: фирма такая-то, столько-то ден, модель такая-то, цвет такой-то...
26.07.2009 21:59:36, Реальная Мечта
La vida
От себя могу сказать, что мне нравятся Elledue - и носятся хорошо, и вид приличный. А плотность выбирать исходя из одежды/погоды нужно. Чем меньше ден, тем менее плотные. 10-15 ден-самые тонкие, чем выше, тем толще и плотнее. Т.е предположим, если бы у Вас был дресс-код и Вы бы одевали колготки/чулки, то 10 ден-были бы ваши колготки в такую жару)Цвет загара как правило называется Tan, но ИМХО лучше самой смотреть по цвету в пачке: загар-загару рознь. По ссылке как раз матовые (без блеска Вы же хотели): 26.07.2009 22:04:56, La vida
ой, всеми лапами за Эледью!!! Никогда не думала, что колготки могут быть настолько прочными!) 27.07.2009 02:27:31, zamurzika
Реальная Мечта
Ура! Спасибки... :) Есть от чего оттолкнуться для начала... 26.07.2009 22:11:40, Реальная Мечта
La vida
Не за что) их вроде у нас тоже собирают, если я не ошибаюсь) 26.07.2009 22:12:25, La vida
ета разводка?! :)))) 26.07.2009 21:39:52, MIHAnic Barbarella (ex Gosya)
Реальная Мечта
а что удивительного?
НЕТ у меня колготок пока...
26.07.2009 21:41:52, Реальная Мечта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!