Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Куртка Dizzy*Way Лаура

Может быть у кого-нибудь уже есть такая куртка? Поделитесь отзывами по размерности, пожалуйста. И просто впечатениями :)

26.07.2009 11:45:19,

4 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

А я с такой выписалась после письма от Ульрики что фирма на распродажу резко подняла цены ( у меня от Мамы Мыши куча курток, так что дала себе по ручкам чтоб не хапать лишнее), у меня есть опыт носки курток ди-веевских, но только осенних, они чуть маломерили, но не угадаешь -ветровки большемерили. 26.07.2009 17:33:00, Атом
Спасибо)Подняли,да? Сейчас у Ульрики стоит 1730, было меньше? 26.07.2009 21:24:14, Лексанна (С.Бутово)
Ульрика
сначала давали информацию что ВСЕ модели идут в распродажу по 1050р. Потом переиграли, БЕЗ меха сделали по 1000р, С мехом по 1500р. 26.07.2009 22:57:41, Ульрика
Спасибо, поняла:) 26.07.2009 23:12:42, Лексанна (С.Бутово)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!