Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
Дианкин

Вот что делать с настырным ребенком :)....

Просится моя младшая (7,5 лет) в Музей....наказаний,пыток,оруж­ия на ВВЦ....Девчонки,подошли сегодня с ней туда после выставки акул и прочих рыб с крокодилами :)....Итить...Уж я вроде "не отрицатель" ужастиков,а чой-то трусанула. Там жутковато уже у самого входа. Вышла тётя с мальчиком постарше Альки,сказала - неее,не надо,жутко.
А моя просто до истерики - хочу. Я уж и так, и этак, пока отложили до следующего раза, хоть не езди туда с ребенком :). Доводы, что это страшно не работают.
Вот что делать: вести или нет? Отмазываться или соглашаться? На выставке бабочек уже были :), ей равно интересно и прекрасное,и...брррррр....
23.07.2009 18:22:53,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Да сходите уже. Запретный плод, как известно, сладок. Чем больше будете сопротивляться, тем больше она будет хотеть и тем интереснее ей будет. Так и нездоровый интерес возникает. Сходите уже, обсудите и забудьте. 24.07.2009 22:05:33, mari_m19
pelenka
что в нем такого может быть?? ну растяжки , наверное.. и еще что-то в этом духе.. и чего не пойти то?? у меня бы и вопрос не стоял бы..

я, например, считаю змей больше, чем брррр.. но ребенок абсолютно иначе воспринимает их и мы туда ходим, я морально себя к этому долго готовлю правда...
23.07.2009 18:52:31, pelenka
Дианкин
да не,ссылки почитала,там вроде и правда,жутковато...после этого еще больше призадумалась :)))) 23.07.2009 19:07:29, Дианкин
pelenka
ну скажем так неприятно стало от манекена дядечки на каком-то колесе.. все остальное - ну так средне :))) куклы вообще не поняла из какой оперы :))) 23.07.2009 19:25:26, pelenka
Дианкин
да,про кукол не очень внятно...ну да ладно, чую,придется уступать в другой раз :), эта мамзель ведь не слезет просто так,не получив своё :) 23.07.2009 19:29:19, Дианкин
pelenka
сводите, следите за реакцией, если что - сразу на выход и на аттракцион, чтоб перебить впечатление :)) 23.07.2009 19:43:48, pelenka
Дианкин
спасибо! аттракционы тож требует экстремальные :),типа амер. горок, колеса обозрения...ну,тут у меня стойкая отмазка - я высоты боюсь,меня мутит-крутит и всё такое :) 23.07.2009 19:54:57, Дианкин
Диана, у меня дочь, будущий стоматолог, у меня дома, в ее комнате стоит скелет человека в натуральную величину, кости, череп, все дела, и что??? Я ж живу, она, эта мелкая врачиха, его не боится, а меня данный девайс до трясучки доводит)))) Своди ты ее, пусть душу отведет))))) 23.07.2009 18:48:58, Armania
ТВЛ
а у Джонни Деппа посреди гостиной электрический стул стоит. Талантливые люди...:) 23.07.2009 21:23:01, ТВЛ
amadei
любит же он гостей :))) 23.07.2009 22:14:38, amadei
Дианкин
:))))хороший поворот 23.07.2009 21:29:50, Дианкин
Дианкин
:) у нас скелет тоже есть,небольшой,правд­а :)..счас вот эта "стрекоза" влетела в ребро открытой балконной двери...атас,шишка с кулак на лбу,ссадина...музей самонаказаний на дому у нас
буду думать,может и отведу тогда
23.07.2009 19:08:53, Дианкин

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!