Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
pantera78

навеяло одной из тем...

по поводу приставов..что они теперь имеют право быть вхожими...
а вот еще слышала - что у кого долги кредитные - за границу не пускают...
действует? и как?
у меня знакомая одна боится сейчас даж путевку покупать... (был суд, но вроде как выплатила..только в суд сам не сообщила)... и как ей узнать.. что и как и пустят ли.. а то прибудет в аэропорт (или если на поезде)... и тут фигак - до свидания, милая...
или все же не так развито у нас???
23.07.2009 00:16:29,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

pelenka
позвонить судебным приставам - у них есть база, я недавно звонила 23.07.2009 10:50:37, pelenka
и мне телефончик не подскажете? 23.07.2009 17:59:22, hloja
pantera78
а телефон? 23.07.2009 12:53:04, pantera78
Красотулина
действует:( у меня друзей знакомых так в аэпорорте завернули(( а ребята, между прочим, в Тай хотели смотаться, т.ч. попали на деньги по полной.
кстати, кому именно должен не называют, якобы у них нет такой инфы, просто сказали - "у вас долги перед Родиной":(
и уговаривали и денег предлагали - не пустили:(
впоследствии оказался неоплаченным всего-то штраф гаишный...
23.07.2009 09:49:12, Красотулина
Ferrett
кошмар (( 23.07.2009 11:02:58, Ferrett
Леньчикк
слышала версию, что еще 35 дней после погашения всех долгов не выпускают... 23.07.2009 08:30:38, Леньчикк
Сходить на прием в ОССП по месту регистрации с запросом и получить справку о том, что в отношении нее никаких возбужденных исполнительных производств не имеется и ограничений также. 23.07.2009 08:09:11, LizMary
надо сходить в службу приставов (обычно по м/жит) с документом об оплате, узнать и взять справку, что долгов и т.п. нет.
Я в прошлом году перед поездкой бегала к приставам, мне штраф прислали, якобы неоплаченный. На самом деле был оплачен давно, принесла ксерокс квитанции и взяла справку на всякий пожарный.
23.07.2009 08:06:02, ЛюбимицаКлаппа
Квитанцию ( хотяб ксерокс) пусть с собой берет в поездку. 23.07.2009 01:25:15, ДАРИШКА
Paiper
пусть поозвонит в орг., которой должна, и узнает,пришли ли деньги.если есть вопросы,пусть соединят с юридическим отделом орг-ции.там должны все разъяснить. 23.07.2009 00:44:03, Paiper

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!