Раздел: -- посиделки
Нужна проверенная мастерская обуви
Нужна проверенная мастерская обуви. Есть у кого какая нибудь информация? Купила итальянские осенние сапоги, но велико голенище, надо ушить. Около дома есть мастерская, но туда боюсь отдавать, вдруг испортят. Слышала, что где-то на тульской есть хорошая, но где конкретно незнаю. Может кто знает?
24.02.2008 02:04:56, finelka (ex. Mfi)
10 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

если интересно - пискниете на почту, я Вам отпишу. 24.02.2008 16:06:30, нормик
На Туле в корабле - в конце дома за почтой, бытовые услуги (2 этаж). Голенище не ушивала, а набойки меняла и муж.ботинки подошву прошивала - нареканий никогда не было,мастера хорошие.
24.02.2008 14:37:34, margo_77
У меня знакомый очень классный мастер наПроспекте Мира, у него всякие знаменитости даже чинются-шьются)
24.02.2008 14:08:48, Манюня

Читайте также
Зелёный запас на зиму: полный гид по заготовке пряных трав
Мы собрали все проверенные способы сохранения зелени, чтобы она радовала вас насыщенным вкусом и ароматом в любое время
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.