Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Улыбнуло:)

попалось объявление: "Срочно куплю одеяло-конверт на выписку и вечернее платье"
радостная такая картина представилась, и вспомнила, что муж привез мне в р/д лыжные штаны на синтепоне, футболян с кор/рук и пуховое пальто в пол, это в +5 градусов, правда, 22 февраля было :))))
22.07.2009 01:21:24,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Ой, я думала - мой непутевый, а оказывается, очень даже ничего: он взял всего и с запасом - на выбор :)
Зато мама предлагала мне в костюмчик почти модельный одеться и мужа заставила костюм одеть ;)
22.07.2009 21:28:54, Svetlaka
Mary-ko
Мне муж туфли забыл в роддом. Благо дочка родилась в конце мая, но до машины шла в тапочках :-) Все врачи сказали, что значит вернусь к ним... 22.07.2009 16:33:02, Mary-ko
ryba-pila
А мне мой муж одежду привез,а вот про ребенка напрочь забыл,что ему тоже одежда нужна:)))) 22.07.2009 14:23:56, ryba-pila
lialka
мой под диктовку по пунктам записывал что привезти и где это найти ;)))
а то бы тоже в лыжных штанах и тапочках пришлось бы выходить
22.07.2009 11:59:33, lialka
Иринка076
А меня сын собирал. Взял все что было велено, даже перезвонил и спросил что надо из косметики.))) 22.07.2009 11:16:01, Иринка076
Innulik
Я рожала на 3 недели раньше срока и себе сумку не успела собрать. Но по телефону мужу четко продиктовала, что он должен положить в сумку, при том попросила, чтобы он клал все в момент разговора, думала подстраховалась, и он тогда точно ничего не забудет. Ага... обманул, говорил, что кладет, а сам на компе игрался в этот момент. В итоге я в роддоме оказалась без кофты и без куртки, а в апреле было еще достаточно холодно. Хорошо, еще футболку положил (правда это было нижнее белье из Грации с кружевами), но это было лучше чем ничего, а то бы выписывалась только в лифчике и джинсах. Да, туфли он не забыл, но про них моя мама напомнила. Хорошо еще, пакет для ребенка был уже собран, о то интересно в чем бы мы сынулю выписывали :) Я из-за этого даже в роддоме фотографироваться не стала и до машины шла в огромной мужниной кожаной куртке, злая и зареванная. А теперь мы уже смеемся, вспоминая эту выписку и мой видок:) 22.07.2009 09:55:17, Innulik
:) а мне муж офисную блузку на выписку привез, которая на груди (молоко в рд пришло) см. на 10 не сходилась :))) прикрывалась букетом ;) 22.07.2009 09:43:49, Партизан-ка
ЛёвиусМорковиус
вот по этому у меня пакет с вещами на выписку был собран до отъезда в РД :))) я даже туфли туда запихнула - чтоб не забыл :) 22.07.2009 08:48:20, ЛёвиусМорковиус
Леньчикк
Я десять раз просила не забыть сапоги, ну и конечно забыл:))) Выхожу с ребенком вокруг родственники, друзья, а мужа нет, он за сапоги поехал (хорошо рядом, быстро вернулся):)))
А еще я попросила любимые джинсы, ну и конечно застегнуть не смогла :)
22.07.2009 08:37:15, Леньчикк
У моей подруги муж в РД забыл привезти трусики и колготы. В январе. И она заметила это только усевшись в такси:))))))) 22.07.2009 03:33:15, ЛарсеN
al_gol
ну и нормуль, по-моему, что нашёл, то нашёл:-) 22.07.2009 01:39:15, al_gol
так и сказал :) 22.07.2009 01:41:15, MIHAnic Barbarella (ex Gosya)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!