Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Просто Клара

Угги

Девы, есть вариант закупить такие угги к зиме:




Низкие и высокие, около 3000 руб за пару. Что думаете?
20.07.2009 00:25:56,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

OrangeJuice
я возьму, с дитем гулять, даже китайские:) 20.07.2009 20:47:58, OrangeJuice
Китайские? 20.07.2009 14:35:41, Molinary
Они все китайские... 20.07.2009 17:04:30, Ленка Герцевна
Да, подробнее только про производителя, натуральные ли материалы? 20.07.2009 09:15:50, Ленка Герцевна
al_gol
Хм, а их все хотят потому, что они "тёплые и не промокают"? Потому что вариант "красивые, стильные, модельные" отпадает;-) 20.07.2009 01:48:40, al_gol
ЗвЯздЯя:))
старшая говорит удобно:) 20.07.2009 02:40:58, ЗвЯздЯя:))
Мальса
не, потому что они теплые и понтовые:) насчет промокаемости у меня большие сомнения. у меня старшая их носит - они на сухую морозную погоду, не на слякоть. и говорят, еще летом в жару в них хорошо и не жарко:) 20.07.2009 02:23:34, Мальса
Я в Греции в 30 градусную жару наблюдала девицу в купальнике и в в подобных валенках, только она их подвернула, мех наружу. Может в них и не жарко, но смотрелось это .....-)))))) 20.07.2009 09:42:27, рой
Паралоновая котлета
мдя...а вот нафиг их было надевать....в шлепках ей жарче чтоль? :))))
хотя мож и правда мерзла:)
20.07.2009 12:42:30, Паралоновая котлета
это вообще обувь для сёрферов изначально,а их зимой нет ;) 20.07.2009 15:34:11, topotusha
Паралоновая котлета
а нахрена она серферам?:) че тока не выдумают...
представляю серфера в мокрых, чавкающих уггах:)...упала пац стол....

может они ноги в них греют после плавания:)?
они не для серферов были изначально, а просто были:)

вот что я нашла:
И немного истории: согласно данным, взятым из официального сайта www.uggaustralia.com, австралийцы австралийцы занимаются шитьем сапожек из овчинки еще из незапамятных времен. Еще в 70 годах 20 века один австралиец привез в Калифорнию (где он занимался серфингом) несколько пар ручной работы и продал около 50 пар. Далее предложение не могло удовлетворить возрастающих требований спроса. И уже в 90-х годах тот же австралиец продал права на его изделия одному предприятию, которое получило название Ugg.

И ВОТ:
История

Легенда гласит, что международная история Uggs (сокращенно от «Ugly boots», что в переводе с английского означает «страшные ботинки») началась в 1978 году, когда молодой виндсерфер из Австралии Брайан Смит прилетел в США с целым рюкзаком этой странной на вид обуви.

Калифорнийские коллеги Смита немедленно оценили новинку и заказали у него еще сотню, быстро распространившуюся по голливудскому побережью. В 1995 году американская компания Deckers Outdoor Corporation приобрела бренд UGG Australia и начала массовое распространение ботинок по всему континенту. Лучшую рекламу обуви сделали в начале 2000 года голливудские звезды и популярные представители шоу-бизнеса, в частности небезызвестная телеведущая Опра Уинфри, появившаяся как-то в прямом эфире своего шоу именно в таких валенках светло-бежевого цвета. Говорят, что Опра была в таком восторге от удобства своей обуви, что немедленно заказала 350 одинаковых пар для всей своей команды. История Uggs с тех пор известна каждой моднице – вдруг эти смешные валенки стали именоваться «трендом сезона», их стоимость в мире поднялась до 300 долларов за пару, и ни один таблоид теперь не обходится без фотографии какой-нибудь мега-звезды, носящей Uggs (Угги) и в мороз, и в летний зной.
20.07.2009 16:07:27, Паралоновая котлета
LionessTwin(в системе Мама-Чиж)
Нравятся, здоровские...Хотим)) 20.07.2009 00:53:30, LionessTwin(в системе Мама-Чиж)
С натуральным мехом? И нет ли леопардовых? 20.07.2009 00:47:36, Просто Рыжий Кот
alexсашка
Я хочуууу.:) 20.07.2009 00:37:18, alexсашка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!