Раздел: Кулачки, поддержка

В блог Подписаться на Дзен!

Научите кто может

Девочки наверное уже все сзнают нашу историю...научите как не ждать его...мы общаемся,при нем страраюсь держаться...а дома иногда накатывает...так мое дете научилось звонить свекрови и говорит ей мама плачет...вобщем врагу не пожелаешь...у нас все очень сложно сейчас(пока не могу рассказать,как все решится так расскажу так как думаю может кому пригодится)но это еще не конец нащей остории(что он просто ушел)я все еще надеюсь что у нас все наладится.Так научите как его не ждать и как спокойно засыпать одной в кровати :(
Есть примеры возвращения мужей...расскажите как это было и через сколько,как сейчас живете
16.07.2009 23:48:18,

23 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Цитата "Посмотрите фильм "Секрет", проникнитесь им. И начинайте программировать свои реальность. Многие не верят, моя няня например тоже, но ей очень хотелось, чтобы ее сын сошелся с бывшей женой (они 3 или 4 года жили отдельно и у обоих были уже половинки). Тогда я ей объяснила и рассказала, что если ОЧЕНЬ СИЛЬНО захотеть, то они опять будут вместе. Она мне поверила, мы обе очень сильно захотели и сработало, те сошлись тьфу-тьфу... И счастливы! тьфу тьфу и по дереву три раза.
Если очень хочется чтобы вернулся, то вернется. Если очень хочется чтобы побыстрей, значит скоро и вернется. Вы только точно определитесь, сердцем может хочется, а голова может говорить что на фиг на фиг...
В любом случае УДАЧИ! ЛЮБВИ! И ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ!!!"

Присоединяюсь к Леньчикк. Наши мысли программируют реальность! Только мысли должны быть напрвлены на положительное, желание плохого кому-то ничего хорошего желающему в итоге не принесут. Единственно, мне кажется, что по времени может и не сработать (т.е. чтоб поскорее вернулся). Почитайте Синельникова, Коновалова - может быть, поможет. В этой ситуации мне кажется даже лучше Синельников - психоэнергетическое айкидо и возлюби болезнь свою.
30.07.2009 18:40:53, Пэт
Я просто уверена!!! ВСЕ наладится и будет так, как вы того хотите! Так всегда бывает, если очень-очень-преочень хотеть! 19.07.2009 11:28:36, Ivolgaf
Девочка в Шоколаде (eх Ёшкин Кот (ex Medve))
Могу только историю про своего непутевого братца рассказать. Он тоже ушел из семьи своей два года назад, оставив жену с 8летним сыном. Развелся. Занялся разменом квартиры. Разменял, купил то, что нравилось ему, повстречался с пассией на работе, к сыну приезжал исправно, жена к нему поначалу постоянно приставала на тему "может вернешься". Потом, похоже, перестала. А он погулял годик и вернулся. Вместе уже ремонт доделали, вместе новую квартиру обставили. Мне сказал, что все равно с кем жить, а у его БЖ хоть ребенок его. 17.07.2009 17:46:31, Девочка в Шоколаде (eх Ёшкин Кот (ex Medve))
Викентий
пока в руках держите что-то, нового - не возьмёте...
это единственная истина.
а вот как отпустить то, что дорого - не знаю. надо при этом поверить, что есть помимо любимой футболки еще и шелковое кимоно, котоое станет еще более любимым
а вот это уже теория, а не истина.

я не советчик.
увы.
я столько раз привыкала жить одна..., а в итоге "он вернулся" и рушил мои спокойные планы... что я реально не советчик.
мне бы лучше "резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонита!"
а не больно и долго по кусочкам... видимо, характер и склад жизни очень много значит.
я - упертый овен, этим все сказано, думаю....
научить не получится. и посоветовать - кощунство :(
душа подскажет.
либо, когда истоптана вхлам будет, либо повезет - и просто разум её убедит - не знаю...
я не верю, что мужья уходят "в никуда и возвращаются".
возвращаются только "от баб", когда нагуляются и сравнят...
я просто не умею утешать. меня жизнЯ разучила
17.07.2009 16:05:39, Викентий
Clumsy
+мульён, хотя я не овен 17.07.2009 16:22:20, Clumsy
peggi
Василин, очень часто Вас вспоминаю и думаю о Вас. Я пережила это все в 2007 году. И очень понимаю. Тоже ждала его, а когда он приходил пряталась, боясь сорваться и разрыдаться при нем. Долго спала ночами урывками, а когда просыпалась то была вся в поту и трясло от холода под 2-мя одеялами...

Я собрала ребенка и уехала к дедушке в деревню, в Астрахань. Планировала на два-три месяца, чтобы забыться и не думать о нем каждую секунду... А когда я там освоилась и, шепотом, у меня даже там кавалер объявился, собиралась остаться на совсем, на тот момент почти бывший муж (т.к. он подал на развод) пожив со своей новой избранной месяц после нашего отъезда, чего-то передумал, иль у них что-то произошло, не знаю, не спрашивала, на машине приехал за нами...После этого мы вместе, родили еще двух погодков...
17.07.2009 11:19:41, peggi
Василиночка,зайка,на­верное только время........и может быть чем-то заняться,увлечься,т.е какое-то дело,которое тебя-бы отвлекало.
А я желаю,чтобы у Вас все наладилось.
17.07.2009 14:21:28, grinda
Леньчикк
Посмотрите фильм "Секрет", проникнитесь им. И начинайте программировать свои реальность. Многие не верят, моя няня например тоже, но ей очень хотелось, чтобы ее сын сошелся с бывшей женой (они 3 или 4 года жили отдельно и у обоих были уже половинки). Тогда я ей объяснила и рассказала, что если ОЧЕНЬ СИЛЬНО захотеть, то они опять будут вместе. Она мне поверила, мы обе очень сильно захотели и сработало, те сошлись тьфу-тьфу... И счастливы! тьфу тьфу и по дереву три раза.
Если очень хочется чтобы вернулся, то вернется. Если очень хочется чтобы побыстрей, значит скоро и вернется. Вы только точно определитесь, сердцем может хочется, а голова может говорить что на фиг на фиг...
В любом случае УДАЧИ! ЛЮБВИ! И ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ!!!
Тут где-то прочитала, цитирую не дословно

Без дождя и света не бывает радуги.

И это верно, когда все хорошо, тоже не хорошо, все испытания которые даются нам, нашим отношениям, только укрепляют их, просто переходят на уровень выше. А те браки которые при небольших испытаниях разваливаются, они и должны развалиться...
17.07.2009 11:00:18, Леньчикк
peggi
+1 как хорошо Вы написали, у меня все так и получилось. Про радугу запомню. 17.07.2009 13:40:44, peggi
Миучча
Пока вы ждете, это бессмысленно , и плакать будете, и страдать, нужно насильно избавляться от мысли , что вы чего то еще ждете, иначе вы просто сами себя изведете.Жизнь продолжается и нужно строить свою жизнь дальше , перестраивать образ жизни не только ради ребенка, но и ради себя, ничего так не портит внешность и не подрывает здоровье как постоянное состояние на нервах и самоедство.Нужно просто ежеминутно работать над собой, гнать мысли, хандру и постпенно это состояние станет обычным.Я знаю что это тяжело и трудно, но это реально! Для начала займите себя каким нибудь изматывающим делом - по дому, рукоделием, чем угодно, что поглотит большее кол-во вашего дневного времени, и по ночам станете спать крепче.Не буду приводить реальных примеров, но наша жизнь только в наших руках, уникальных советов не бывает.Удачи! 17.07.2009 10:15:56, Миучча
Shamu
Я знаю, это очень тяжело, сама в такой же ситуации, но надо жить дальше (банальные слова, но они правильные). Очень помогает отвлечься тупая механическая работа, серьезно, что-то мыть, оттирать пятнышки, звучит глупо, но попробуйте. А еще сходите в парикмахерскую, вот даже в простоую, не дорогую, посмотрите мастера получше. Сделайте стрижку и укладку и идете просто погулять, хоть по парку...становиться легче. Отвлекитесь, хоть как-нибудь, журнал, книжка... Опять банальщина, но время лечит... И еще разозлитесь на него, прям разозлитесь, злость очень помогает и придает силы. Обязательно все будет хорошо, представьте какая у Вас потом белая полоса будет, после этой черной :)) 17.07.2009 07:31:41, Shamu
SunSet
разбитый горшок целым не сделаешь, надо сказать себе - ВСЁ!
а научить... 2й год как муж ушел, одна спать не научилась - вот в инете сижу )) даже если рядом кто-то лежит, все равно одна...
но я жду и надеюсь
не возвращения, но пришествия
и вам пусть Господь даст сил пережить и дождаться
17.07.2009 01:35:58, SunSet
Реальная Мечта
Только сегодня одна хорошая знакомая рассказала свою историю...
В подобный момент, как у Вас, она "насильно расцвела" - т.е. собрав волю в кулак, сменила имидж, накупила шмоток, стала выходить в свет (после 10-летнего сидения дома с детьми), потом встретила мужчину и т.д.
И через 2 года муж принял решение добиваться свою жену заново...
Добился... :)
17.07.2009 00:43:40, Реальная Мечта
А во сколько ей все это вылилось, финансово?
Сменить имидж $$$ + накупить шмоток $$$ + выходить в свет $$$
Обычно, когда муж уходит, с финансами не очень-то...особенно когда не работаешь и с ребенком :((

Это именно сюжет для мелодрам, в которых главные герои непонятно где деньги берут - всегда удивлялась ;)
17.07.2009 02:19:40, Svetlaka
Реальная Мечта
не надо всех мужчин под одну гребенку...
с деньгами было все в порядке...
но, к слову, она сейчас ОЧЕНЬ хорошо зарабатывает... есть недвижимость за границей, дизайнерские шмотки и пр...
17.07.2009 09:04:27, Реальная Мечта
прям готовый сюжет для мелодрамы с хэппи-эндом... :) молодчина знакомая! 17.07.2009 01:03:52, Малиновка
Иринка076
Не такой науки!!!((( Ждала, пришел, простить не смогла. Ещё месяц протянули и развелись. Было очень больно, утонула в учебе, сыне. А сейчас рада, что не смогла. У него семья, дочка, у меня тоже семья и два сыночка. Мы лучшее друзья. 17.07.2009 00:41:51, Иринка076
Физическая нагрузка хорошо помогает отвлечься. Это я на полном серьезе. Неплохо, например, в тренажерный зал походить или в бассейн. И перестать ждать, и перестать винить себя, свой характер, свою внешность, и т.п. Просто жить, стараясь сконцентрироваться на повседневных делах, заботах, на ребенке. Не позволять себе заниматься бесконечным копанием в случившемся и посыпанием головы пеплом, это только усугубит душевное состояние. Удачи! искренне желаю и верю, что все постепенно наладится, и вы с сыном будете счастливы :) не горюйте, выше нос! 17.07.2009 00:37:33, Малиновка
+1 в бассейн надо, только с компанией обязательно - с подругой, например
чтоб в мыслях не тонуть
17.07.2009 02:24:32, Svetlaka
al_gol
очень помогает - не засыпать в кровати одной:-) Но конечно с дитём это сложно. 17.07.2009 00:36:30, al_gol
ЗвЯздЯя:))
не научу...пока ждете все без толку( при дитенке плакать перестать собрав волю в кулак (сложно ,,,,да любой развод-расход сложен ( держитесьи просто слушайте себя ,время очень хороший лекарь 17.07.2009 00:24:26, ЗвЯздЯя:))
Ды кто ж научит-то? :)
Серьезно, ИМХО, если ждете и надеетесь, значит пока спокойно засыпать не получится.
Из примеров, всегда в таких случаях история Алентовой и Меньшова вспоминается, они расставались, когда Юля ещё маленькая была, и года четыре жили не вместе, и даже завели себе каждый кого-то... но потом сошлись и вот уже до седых волос вместе живут.
17.07.2009 00:21:35, MIHAnic Barbarella (ex Gosya)
Офф: Батюшки, какой у Вас ник стал :)
Был такой милый и славный...
17.07.2009 02:27:13, Svetlaka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!