Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
Оливер

Олимпийский открыт?

Он как книжная ярмарка функционирует? Хочется съездить, тетрадочек прикупить, книжечки присмотреть. Только вот непруха, как соберусь, там вечно какая то шелупонь поет. То ДиБил., то евровиденье, теперь вот вроде как Бритни Спирс собираеццо.
Кто там был недавно?
15.07.2009 13:14:27,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Милки1313
Насчет тетрадочек и книжечек-мне нравится цена и выбор в Литере, за ними последнее время туда езжу(раньше тож все в Олимпийский моталась), правда, мне близко-на Южную... 15.07.2009 16:25:39, Милки1313
Милки1313
Подружка сегодня там болталась, я в пятницу собираюсь-просила ее узнать, работают ли-жду ответа... 15.07.2009 16:24:15, Милки1313
Jekson
Я была вчера. В пятницу они работают до 14-00, а в субботу воскресенье и понедельник - отдыхают из-за концерта. 15.07.2009 14:53:23, Jekson
Оливер
Во, опять концерт! Я ж говорю! 15.07.2009 15:18:14, Оливер
МамаДД
работает, я там как раз напротив работаю, переодически соеращают время работы до 13-00- ремонт какой-то там идет 15.07.2009 14:41:46, МамаДД
Оливер
Точно, Бритни спирс ждуть.... Она ж в рейдере написала, что хочет, что б персонал ходил в белых косюмах и что б полы там нормальные были, она собирается на гольф-карте ездить по зданию. Дура, прости Господи... 15.07.2009 15:16:48, Оливер
Лиса Патрикеевна
мона имхо?:) я была в Олмпийском в прошлом году - мало того что меня не прикололо тащить на себе сумищи с книгами (я ж натура увлекающаяся, и читать люблю:)), бегать за обложками для учебников (которые все равно не подошли) и пришлось в обычных магазинах докупать, - я после обнаружила что многие из приобретенных книг дешевле в интернет магазинах. И спрашивается - чего я туда поперлась? Ответ - как неофиту - маме первоклассника - мне просто временнос несло мозги. Да, а всякие канцелярские хренюшки прекрасно можно заказать на сайте комуса;) 15.07.2009 14:38:15, Лиса Патрикеевна
Оливер
Хорошая мысль. Но знаете, как мне не хватает именно похода по рынкам, магазинам. Я в Ашан, как в музей езжу, хожу, хожу. Как же я скучаю по "Смене" на Соколе! Меня там одевали, и я своего первого там одевала. А коломенская! Я была там год назад. Даже не поняла, где нахожусь :( и все втридорого.
Просто получаю там удовольствие, ходить, разглядывать, сравнивать. Я визуал-кинестетик :) Опять же, вживую лучше рассмотреть, бумагу, картинки, шрифт, то да се.
15.07.2009 15:14:43, Оливер
Лиса Патрикеевна
:)))) все понятно, диагноз поставлен:)) кто-ж тогда, интересно, я? а поняла - хомячок-стяжатель - ибо если увижу, остановиться не могу) а уж чтобы просто ходить смотреть щупать - нееее)) 15.07.2009 15:27:12, Лиса Патрикеевна
lialka
"ДиБил"....
я валяюсь :))))))
в первый раз слышу
15.07.2009 14:03:50, lialka
Оливер
Ну это по аналогии с Джей Ло, Мэл Би... :) 15.07.2009 15:08:46, Оливер
Лиса Патрикеевна
зачОт и авторские права на новый псевдоним:))) 15.07.2009 15:28:17, Лиса Патрикеевна
Люба С.
Была на неделе.
Открыто. Никаких объяв нет.
15.07.2009 13:43:47, Люба С.

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!