А про размерность кто-нибудь что-нибудь знает????? А то юбка ТО у меня 38, а по размерной сетке получается, что должен быть 40...14.07.2009 20:21:57, Annushka_ry
я тоже беру юбки 38-го размера, а платье в прошлом году - 4015.07.2009 13:41:41, тётя Лена
а платье-то уже увели :(((
а платье-то уже увели :(((14.07.2009 17:30:44, Nochka...
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!