Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Вока

Как же хорошо!

Сижу на балконе в ноутом-курю, пью белое вино. Благодать! Мне в понедельник поставили новый модем, теперь хоть куда ходи.
Полчаса назад свекровь уехала. Сижу радуюсь жизни: квартиру мне убрали, все белье перегладили, пельменей наморозили:)Вчера закатала 9 банок вишневого компота.
Даже дети в комнате сами играются и меня не трогают:) Оба повзрослели. Артура я вообще почти 4 месяца не видела...
Так хорошо, когда нет никого! Вроде и свекровь , когда приезжает меня не трогает, только помогает во всем, но я через день после ее приезда начинаю тихо звереть:( не покурить, чашку не туда поставили, вещи разбросаны, в трусах и лифчике не походишь... Наверное, я слишком много хочу
14.07.2009 14:57:25,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

panter
off Оля, помнится, ты как-то заводила темку на предмет доверенности от второго родителя на вывоз ребенка на Украину. У тебя случайно нет текста письма подтверждающего отсутствие необходимости в данной доверенности? 14.07.2009 15:48:24, panter
Вока
ст. 20 ФЗ "О выезде из РФ и въезде в РФ" 14.07.2009 16:10:59, Вока
пиявка
Эх,мне бы такую свекровь... 14.07.2009 15:31:20, пиявка
kriska
+10000000000000000 15.07.2009 12:17:07, kriska
+1000 14.07.2009 20:39:59, A_rina
очень рада за тебя!!!! завидую белой завестью))) 14.07.2009 15:05:01, butterfly777
ЗвЯздЯя:))
ага :))ну вот до фига хочешь:)))я вот сижу на балконе с ноутом и без вина,ветер жуткий,букет не составляется ни капли, с ребенком заниматься лгопедией не охота и ей тоже собсссно:(банок мне не закатал никто ( квартиру не убрал,беье не погладил:(( но вот согласна...когда нет никого - красотааа:)))) вот только пельменей хочется:)) 14.07.2009 15:02:51, ЗвЯздЯя:))
Вока
приезжай! у меня вчера еще манты были:)
а компоты я сама катала-мне мои больше всего нра. правда вру-именно закатывал муж, а я все готовила.
Я уже тоже на море хотю-жду не дождусь пятницы!
а заниматься с Артуром мне тожн лень, да и он по цифровым каналам мультов соскучился
14.07.2009 15:30:16, Вока
ЗвЯздЯя:))
ууууууу еще и манты:)))тут нету :((( ты на море в пятницу?выпустили??!­!:))) 14.07.2009 15:40:33, ЗвЯздЯя:))
Вока
ага, в пятницу, дали добро на выезд. я уже почти готова-реснички завила, покрасила, эпиляцию сделала, завтра к парикмахеру, в четверг маникюр-педикюр.
А нет, еще один чемодан надо купить-а то моя шляпа и купальники не влезут:)
14.07.2009 15:42:57, Вока
ЗвЯздЯя:))
ПОЗДРАВЛЯМСССС:)))!!­!!!!! у меня как то в этом году печально с купальниками( часть забыла взять( 14.07.2009 15:55:13, ЗвЯздЯя:))
Вока
значит на след. год меньше новых покупать:)
а мне вот почти все старые велики:(
14.07.2009 16:11:41, Вока

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!