Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!

Спасибо за сочувствие... Вроде успокоилась.

)))
11.07.2009 14:22:50,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Эх мне вот шторы нужны...киньте ссылку на закупку у Вики а???? Девочки и кто заказывал шторы. как мерить надо, чтобы не промахнуться? 11.07.2009 15:23:49, mashika
ссылки на закупку не могу дать. Я так поняла, что надо в Альбоме у Викентия выбрать ткань и собирать ее (если она только в рулоне продается) или просто заказать, если не у рулоне. Можно и пошив заказать. Поправьте, если я не права. 11.07.2009 15:31:51, Сну
al_gol
А какие варианты, пристраивать, если мужу не нравится цвет, если всё-таки не в цвете дело, а в длине, то смириться с длиной или подшить их. Обратно сдать-то нельзя, так как это работа на заказ и её выполнили так, как вы и заказали. Бывает:-)
У меня вообще жесть, муж пока меня не было - я на работе была - пошёл в знакомый магазинчик(мы там зимние шторы как-то с ним выбирали и заказывали), выбрал ткань на свой вкус и заказал летние шторы:-)
Принёс, мне совсем не понравились, я ррррычала на него типо что за шнягу заказал. Но потом как-то я притерпелась к шторам этим, тк не успеваю я заморочиться и другие заказать-сшить. Так и висят, бедолаги:-)
11.07.2009 15:20:17, al_gol
КузнецЮля
Так с Викой и посоветуйтесь.Я тоже не правильно намерила высоту,я правда в большую сторону и шторы лежали на полу и долго они так лежали (около месяца),пока мне муж мозг не вынес и я написала Вике про свой промах,она сказала возвращай подошью бесплатно.Вообщем мой совет с ней посоветуйтесь,она лучше знает ткань из которой сшиты шторы и разные ньюансы. 11.07.2009 14:42:46, КузнецЮля
Эх... видимо и правда надо Вике звонить. Не охота было человека дергать, честно говоря. Я вот тоже думаю сейчас и чего я не взяла с запасом... проще было бы гораздо. 11.07.2009 14:45:28, Сну
Сабелла
Можно пришить оборку или бахрому, кружево или шитье. На сколько они короче, чем хотелось? Покажите сами шторы 11.07.2009 14:27:32, Сабелла
Вот хотела сфоткать, но сейчас солнце. А шторы из зеленого блэка, который с иероглифами. Кружево не пойдет.
И еще вот сейчас выяснилось, что мужу совсем не нравится цвет.
11.07.2009 14:39:43, Сну
Морковка.
позвоните Вике(только она вроде уехала)
вопрос насчет цвета-вы что,мужу не показывали,что хотите заказать?
11.07.2009 15:01:12, Морковка.
Позвонила, она действительно уехала. Цвет показывала. Он дал добро. А сейчас говорит, что не нравится. Ну, что делать. Так бывает. Может, цвет немножко другой оказался нежели на картинке. Я вот сейчас присматриваюсь к картинке... вроде чуть более желтый что ли. Сложно сказать. Шторы классные. Мне блэк на ощупь очень понравился. Буду наверное другой комплект заказывать. Только теперь уж придется нам вместе в салончик проехать, образцы посмотреть-рассмотреть как следует. 11.07.2009 17:24:16, Сну
КузнецЮля
а когда Вика вернётся,случайно не узнали? 11.07.2009 23:09:46, КузнецЮля

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!