Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
Дианкин

Не дайте проехать мимо поворота :)

Девушки знающие,подскажите...А то я вечно мимо проскакиваю и потом плутаю...
Ехать со стороны Тимирязевской,на Ленинградку с целью попасть на ул.Алабяна (конечный маршрут б-р Карбышева,ну там-то я примерно помню). Поскольку на Ленинградке бываю крайне редко,а там еще всего наперестроили,то где надо повернуть налево,чтобы попасть на Алабяна? На что сориентироваться, чтобы точно не проехать? И куда именно повернуть...Под какой-то мост? Хочется заранее прикинуть,т.к. резких прыжков по полосам делать,в общем,не люблю,рискованно,да не всегда и получается вовремя.
А то мне прям так кажется,что нет таких волшебных поворотов :)
Заранее спасибо всем понявшим! Незнакомые маршруты жуткий стресс.
09.07.2009 21:51:48,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

pinkilis (в системе живафудав)
муж сказал ехать через Ходынку сразу на Карбышева..

p.s. сама не вожу... :)
10.07.2009 09:20:04, pinkilis (в системе живафудав)
Дианкин
спасибо!!!! 10.07.2009 13:33:05, Дианкин
Innulik
Диана, вот как проще проехать 09.07.2009 22:16:19, Innulik
Дианкин
Спасибо! Буду морально готовиться...Боюсь я этих первых разов :))) 09.07.2009 22:31:35, Дианкин
налево не попадете в районе сокола, лучше всего вам ехать через ходынское поле, либо по 3-му кольцу, с него поворачиваете на звенигородское шоссе и все время прямо и выедите точно на Карбышева, этот путь самый легкий в плане запоминания, через ходынку тоже легко проехать, но там в первый раз можно заплутать))) 09.07.2009 22:14:02, МамаВики
Дианкин
а вот еще вопрос: в сторону Беговой это ведь не под мост надо уходить? или под мост? т.к. знаю "отвод" правее,чтобы на 1905 года уехать...но уже смутно помню эту развязку 09.07.2009 22:40:24, Дианкин
едите по дмитровке, перед савеловским берете правее, не на мост , проезжаете прямо до поворота направо, повернете - это и будет выезд на 3-е в нужную вам сторону, а там смотрите на указатели, должен быть указатель на звенигородское ш. 09.07.2009 22:52:45, МамаВики
Дианкин
спасибо! 09.07.2009 22:56:40, Дианкин
Дианкин
Спасибо! Вот заплутать это как раз для меня :))) 09.07.2009 22:32:11, Дианкин
Ylianka
налево там точно нет :)
надо сначала направо... но объяснить я тебе не смогу :( только пальцем показывать умею...
Там эту развязку какой-то злой "гений" придумывал :(
09.07.2009 22:09:13, Ylianka
Дианкин
вот-вот...Гугл чой-то показывает с поворотами,даже описывает его :) просто налево на Алабяна :))))слишком уж просто подозрительно у Гугла всё 09.07.2009 22:29:10, Дианкин


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!