Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!
кунжутка

эники бэники - кто закупает?

очень надо несколько вещей, кто-то занимается этой маркой? если нет открою без орг%.

Вещи надо смотреть увеличивая картинки, попадаются такие что глаз не оторвать.

первая российская компания, выпускающая одежду для детей класса "премиум".

Все коллекции создаются молодыми российскими дизайнерами и выпускаются ограниченными сериями.
Эксклюзивные линии коллекций включают изготовленные вручную трикотажные изделия, изделия с использованием ручной графики, ручной вышивки и т.д.
08.07.2009 13:00:05,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Сероглазик
Брюки на мальчишек вельветовые и трикотажные надо 09.07.2009 11:16:00, Сероглазик
Lanvin-2008
я хочу пальто))), а то что я хотела в прошлом году уже мало((( 08.07.2009 13:28:53, Lanvin-2008
кунжутка
а в прошлом году была такая закупка? 08.07.2009 13:33:14, кунжутка
Lanvin-2008
не, я к ним на сайт просто забрела, но жаба задавила:)) 08.07.2009 14:41:53, Lanvin-2008
кунжутка
ясно) в сисеме открыла, в конфе вечером открою если не объявится никто :-) 08.07.2009 15:04:21, кунжутка
простите, а в систему как добраться? 08.07.2009 19:47:45, shishilka
Okava
Симпатично :). А цены на сколько ниже планируются? 08.07.2009 13:18:48, Okava
кунжутка
10% т.к. уже распродажа, на новую коллекцию написали что будет больше, но пока без деталей. 08.07.2009 13:23:23, кунжутка
кунжутка
Вот что они про себя пишут:

При создании нашей марки детской одежды мы изначально отошли от общепринятой практики – закупать детскую одежду оптом и продавать ее в магазинах или на рынках. Мы решили сконцентрироваться на собственном производстве детской одежды, которая при этом должна быть эксклюзивной, красивой и необычной. Именно для этого было привлечено множество молодых российских дизайнеров, с которыми мы сотрудничаем по сей день. Наши коллекции детской одежды создаются творческими, талантливыми дизайнерами, желающими и умеющими создавать красивую, качественную, авторскую одежду для детей.

Все идеи наших дизайнеров отрабатываются на собственном экспериментальном производстве высококвалифицирован­ными конструкторами, технологами. Опытные образцы, единогласно утвержденные профессионалами, отправляются в серийное производство. Мы принципиально не размещаем производство детской одежды под маркой «Эники-Бэники» на фабриках в Китае, Индии и Малайзии – наше производство размещено в России. Это позволяет жестко контролировать каждую ступень производства и не допускать ни малейшего брака в наших изделиях. Все модели детской одежды под российской маркой «Эники-Бэники» изготавливаются ограниченными сериями – базовые и сезонные коллекции одежды для детей не более 50 экземпляров в размере; концептуальные и эксклюзивные линии не более 10 экземпляров в размере. Мы хотим, чтобы Ваш ребенок выглядел уникально и на празднике, и на детской площадке – и в нашей одежде для детей он обязательно будет выделяться в любой обстановке. Мы гарантируем безупречное качество каждой вещи, производимой под лейблом детской одежды «Эники-Бэники» .
08.07.2009 13:13:56, кунжутка
Анют, ну нельзя так. я уже вещей 10 захотела!))))
при чем на пару лет вперед - на выроооооооост.
08.07.2009 13:08:25, Ума Турман
кунжутка
я случайно набрела и обалдела))))))особен­но на девочек классное как всегда)))) 08.07.2009 13:12:54, кунжутка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!