Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
Антонинка:)

S*YLVAN*IAN FAM*ILIES подскажите плиз!!!

Нужно подарок девочке подарить на 6-летие. Хорошо б конечно было и дом большой, и животинок, и мебель. Но бюджет всего 3 тыс, может с небольшим плюсом.
В СП конечно ж не успеваем(((

Как думаете, если вот так:

1790 руб (в инете нашла)
плюс еще что-нибудь докупить...
например

720 руб
или

ну и...

440 руб
но как-то грустно получается:(((( без папы совсем... несимволично (а так - у них там двое детей, девочка+мальчик, и еще третьего в ближайшее время планируют)

или не париться и заказать например так:


2470 руб
он действительно светится, кстати?
+

или


Или не париться вообще, совсем, абсолютно и купить Леговский домик...

(ни у кого кстати скидок нет в леговских инет-магазинах, или никто не знает где подешевле купить?)

Не хочется просто отмазаться, хочется подарить нормальный подарок (ато иногда, ну вот честно, лучше б ничего не дарили((().
А бюджет ограничен, т.к. день рождения сдвоенный отмечается, так что еще маме девочки подарок покупать(((
08.07.2009 11:21:28,

24 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ZanZarah
у нас такой леговский домик,очень нравится!!:))) 09.07.2009 00:13:58, ZanZarah
ЗвЯздЯя:))
светиться :) у нас такой 08.07.2009 21:21:50, ЗвЯздЯя:))
Антонинка:)
твоя в него играет? 09.07.2009 10:37:38, Антонинка:)
al_gol
В большой дом все эти наборы не помещаются. Покупай или маленький без дополнений, или леговский. Он действительно светится. Честно, я сильно-пресильно в большом домике разочаровалась, он очень тесный и там всю эту красивую обстановку разместить негде, ничего туда нормально красиво не влезает:(
В ТЦ Европейский зайди в магазин ELC и посмотри, там продаются кухонные плиты за 1500, как альтернатива.
08.07.2009 21:20:32, al_gol
Антонинка:)
Хочется то, чего у них точно нет и скорей всего им не подарят:) Ну не лю я подарки "просто так и если что передарят". А о кухонной технике я в первую очередь в подарок девочкам думаю лично, и если знакомые "поближе" - просто спрашиваю, есть или нет (у меня лично огромедная кухня смоби стоит. А это больше друзья мужа моего.
К мальчику их ехали на ДР, заехала по дороге тупо в Метро, купила Леговскую заправку какую-то, прям неудобно даже было((( особенно когда мама звонила, благодарила и рассказывала с каким удовольствием сын в нее играет...
А этот дом, мне кажется, НЕ МОЖЕТ не впечатлить на самом деле, а не из вежливости)))

Уже привезли:) к маме, курьер. Мои заценили и начали выпрашивать. Наверное дочке всетаки подарю на ДР. Подумаю, может отель сразу...:))) там наверное места больше. Или новый дом с фонтаном. Но меня очччень люстры светящиеся привлекают:) наверное симпотно играть в полутьме.
09.07.2009 10:46:41, Антонинка:)
Михайловна
мы купили сначала маленький домик (первый), потом всякие прибамбасы начали приобретать...семья разрослась и в домик не влезает уже. Желею, что не взяла у mussi сразу большой. 08.07.2009 15:58:28, Михайловна
Антонинка:)
Спасибо:)
Я уже заказала большой, плюс три набора с мебелью/зверушками. Получилось 4 тыс всего. Правда у папы и мамы медведей получаются дети - мальчик-зайчик и киса-девочка... Ну и ладно:) Захотят - сами других себе купять.

Дочери своей вот тоже думаю купить:) но нам до октября еще далеко, до ДР. Если острых хотелок других не возникнет (Винксами вроде бабушка обеспечить должна) - подарю обязательно.... и буду с ней вместе играть)))
08.07.2009 16:25:51, Антонинка:)
ёжик в тумане
У нас первый. Тоже был подарок (моей 5 лет), пошел на УРА! Со светом тоже супер, но там мебели еще куча нужна, и он дороже. 08.07.2009 14:14:22, ёжик в тумане
Антонинка:)
ну на перспективу ж хочется:) я не нашла куда в маленьком туалет/ванную засунуть. Спасибо! 08.07.2009 16:26:46, Антонинка:)
дом со светом + семейство любое = впишетесь:)
дом реально светится:)
08.07.2009 11:36:59, Dafna
Антонинка:)
спасибо большое, заказала:) 08.07.2009 16:27:14, Антонинка:)
La vida
Я за светящийся дом и семейство зайцев!) 08.07.2009 11:32:09, La vida
Антонинка:)
:) спасибо. Тоже уже к этому склоняюсь. 08.07.2009 11:38:28, Антонинка:)
amadei
зайки очаровательные :)
лего мне внешне совсем не нра :( но это лично мои тараканы, надоел сплошной зефирно-розовый. а домик с зайчиками чудесный, у моих 3,4 и почти 5 лет глазки загорелись :)
08.07.2009 11:27:52, amadei
у меня мальчик 2.5 таааааааак играет в них:) 08.07.2009 11:38:08, Dafna
Антонинка:)
у меня тоже загораются как вижу)))) своей очень хочу подарить на др, но мне кажется что не оценит((( Фишеровский по крайней мере хитом не был. 08.07.2009 11:38:05, Антонинка:)
жужжалка
дом большой светится! бери его. Там люстры вкручиваются в потолки :)Это в сто раз лучше маленького! Посмотри у нас в альбоме его.
Я брала домик и три набора мебели (столовую, ванную, кухню, остальное на фото - не родное, а то что было у нас уже дома). В каждый из наборов входили разные члены медвежьей семьи, поэтому отдельно семью я не покупала.
Потом я докупала телек и коляску с младенцем, они на фото тоде есть на соседней страничке фотоальбома. Таким образом вся семья, мама+папа+трое детей собралась.
Все это покупать тебе накладно будет, поэтому возьми дом и какую-набудь мебелюшку. А родителям останется поле для деятельности :) А у mussi нет их сейчас?
08.07.2009 11:25:26, жужжалка
Антонинка:)
А люстры хоть в набор входят?:)
Ты не глянешь на 5 правил, там нет этих твоих наборов? Пожжжалуйста... Я б лучше на мамин подарок бюджет урезала... Я наборов с "папами" не нашла(((

Родители там... не то чтоб странные, но объяснять что это и где докупать вроде как-то... особенно если не спросят.

Пасибки:)

У Маши закупка в конце месяца, а мне уже к воскресенью надо(((
08.07.2009 11:35:55, Антонинка:)
жужжалка
кстати, место для вкручивания люстр есть в каждой комнате, но самих люстр меньше. Вот купить бы их еще где отдельно...но с другой стороны моя постоянно включает свет и не выключает (первое время даже требовала оставлять когда ложиться спать - смотрела на него как на ночник) - в результате батарейки быстро садятся. Так что может и не надо их больше чем есть. 08.07.2009 11:51:06, жужжалка
жужжалка
люстры в доме прикручены.
Я брала:
НАБОР "КУХНЯ И МАМА АНЖЕЛА" АРТИКУЛ:2301
440р на 5 правилах стоит. Отличный. Куча кухонной утвари кроме мебели. Духовой шкаф открывается, есть формы для выпечки и листы, ручки все вертятся.

НАБОР "ОЛИВИЯ И МАЛЫШ БЕНЖАМИН В ВАННОЙ"
АРТИКУЛ:2502 - он дорогой, его не стоит наверное брать тебе. Я просто тащусь от таких ванн и купила больше для себя :) Хотя там такие детали есть - закачаешься....:)

НАБОР "ПАПА БРУНО И СТОЛОВАЯ"
АРТИКУЛ:2302 - тоже 440 руб стоит. Он суперский! там таааакой буфет! мы в него ставим тарелки по-английски, складываем чашки и формы для пирога в шкафы, есть у нас и две банки варенья от какого-то инородного набора мебели :)
08.07.2009 11:43:28, жужжалка
Антонинка:)
Меня терзают смутные сомнения, что я куда-то не туда уже отправила один ответ:(

Спасибо тебе огромное!!!

Как думаешь, к родителям-медведям, вот такие дети подойдут?
08.07.2009 11:55:46, Антонинка:)
жужжалка
да подойдут конечно. В качестве приемных :) 08.07.2009 12:05:32, жужжалка
Антонинка:)
ну вооооот...
Ушла звонить мужу, советоваться.
08.07.2009 13:15:51, Антонинка:)
amadei
:)))))) 08.07.2009 13:04:49, amadei


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!