Раздел: -- посиделки
[пусто]
[пусто]
08.07.2009 01:24:02
22 комментария
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


но для меня тоже показатель давность лежания в шкафу. я такие вещи тоже пристраиваю, если за год не решилась одеть. хотя парочка вещиц тоже заныкана - и не ношу, и пристроить пока жаааалко :) зрею :) 08.07.2009 11:23:04, amadei
Привет! Если лежит с прошлого лета-пристраивай. Значит сама себя в ней "не ощущаешь" и носить не будешь, даже если все скажут, что "СУУУПЕР"
08.07.2009 10:38:03, Дiмentova

А юбка красивая! И на последней фотке очень даже!
Если бы вы дали полную картину, то можно было бы сказать точнее... 08.07.2009 10:20:06, Tetya Motya







Читайте также
Популярные ингредиенты в уходе и БАДах: что действительно работает для кожи
БАДы обещают улучшить состояние кожи, волос и самочувствие, но действительно ли они работают? Разбираем популярные компоненты – от гиалуроновой кислоты до коллагена – и объясняем, где есть эффект, а где только маркетинг.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.


