Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Кроватки детские никто не собирает?

Собственно, сабж :)
06.07.2009 01:24:27,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

al_gol
она не сторонница совместного сна? Мы кровать купили, но только в полгода туда ребёнка определили, и то, сделав из неё довесок к нашей(сняли стенку и вплотную придвинули) А так, мелкий у меня под боком дрых. Хотя до его рождения я не была сторонницей совместного сна. 06.07.2009 01:51:03, al_gol
Ну, типО, она правильная вся :)
У меня самой Арсюха (шепотом) до сих пор со мной спит...никак кровать ему отдельную не купим - вот думаю, двухэтажную рано еще, наверное? Ну такую, чтобы на втором этаже спать, а внизу стол, шкаф и все такое...
06.07.2009 01:59:23, Svetlaka
al_gol
мне кажется *шёпотом*, что двухэтажные кровати неудобные и небезопасные для сна. Наверху спать душно и жарко, и для человека не очень-то естественно(имхо), поэтому я своему кровать-чердак не куплю, куплю просто раскладную кровать.
Мой тоже у меня под боком спит до сих пор.
06.07.2009 03:12:58, al_gol
ТВЛ
+++ пицот про второй этаж, минус пицотписят за "спит под боком":) 06.07.2009 15:52:54, ТВЛ
al_gol
так мелкий исчо, к тому же, он в своей кроватке спит, просто у нас из-за нехватки жизненного пространства "объединённое лежбище":-) 07.07.2009 02:05:41, al_gol
Оливер
Смотря какие..... 06.07.2009 01:26:41, Оливер
Ну деревянные, обычные. Подруге надо. Срочно :)
Им обещали отдать, но не отдали, а ребенок вот-вот родится...может, в пристрое что есть?
06.07.2009 01:36:45, Svetlaka
Оливер
Посмотрите в Других товарах, но что то не припоминается мне ничего. Я даже не в курсе, собирали ли у нас детскую мебель...
Корзину ей подарите, огромную, на пару месяцев хватит, а там глядишь, неспеша и кроватку найдете.
Ну это я так, шутю :)
06.07.2009 01:42:20, Оливер
:)
там ребеночек большой ожидается, таких корзин не бывает...
06.07.2009 01:47:04, Svetlaka
Madam_sha
у меня корзина для подвешивания 90 см длинной, такие не рождаются :)) 06.07.2009 10:47:53, Madam_sha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!