Раздел: Отзывы об организаторах, разборки

В блог Подписаться на Дзен!
Татуня

...как страшно жить...:)

теперь уже модерят за указание оргу на то, что не надо бы открывать закупку потому-то потому-то...
что это? т е получается, можно сколько угодно говорить - почему закупка "не нужна", а орг - сдать модераторам - и ряды редеют?по причине "флуд"...этак скоро и пиар будет "навязчивыми сообщениями" :)
/кста, за обсуждение работы модеров меня наверное туда же щаз.../
о чем соббсно - о tomatut, которая еще раз указала экс-мужу сашулика на то, что не надо с диванчиками....
21.02.2008 16:30:16,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Танюша, мне кажется, там все не так однозначно :( Мне Сашулик очень нравится, но мы же не знаем, что у них там произошло. И если, как он пишет, он вел все дела по диванам, то он имеет право на эту закупку. У меня вот муж делает львиную работу по СП, хотя те же юбки организую я под своим именем. По крайней мере. если мы с ним не дай Боже, конечно, когда-нибудь разведемся, я бы не хотела, чтобы его выкинули с конфы, если бы ему так захотелось тут остаться. 22.02.2008 09:42:16, Букля (aka DU_Fox)
Главное, чтобы они сами между собой разобрались. Если Сашулик захочет, чтобы он этой закупкой не занимался, она ведь может просто по новым правилам об этом написать - и все. 22.02.2008 09:43:54, Букля (aka DU_Fox)
да уж, я сама поразилась когда замодерили, вроде не ругалась. Надо просто правила скорей закончить и модераторам отослать, тогда он "вне закона" сразу станет 21.02.2008 17:21:06, tomatut
Maslinka
как только скажите, вообще хотелось бы поскорее разделаться с ними :(
21.02.2008 19:41:36, Maslinka
да давайте уже голосовать по тому что написано, большинством думаю протащим 21.02.2008 19:58:36, tomatut
Maslinka
ща вывешу, но только чур голосуем, а то уже устала править :)) 21.02.2008 20:12:36, Maslinka
они не в первый раз так удаляют
он стучит
пишет гадости, сразу удаляет свои сообщения и бегом в модераторскую-)))
21.02.2008 16:54:02, рой
Татуня
т е надо копировать егь гадости и отсылать...да и то не поверят........ 21.02.2008 17:03:49, Татуня
надо письмо написать, заверенное тысячью подписей семьянок-)))))
21.02.2008 17:09:36, рой
Nasta
ну так надо его самого.. того, отправить) как спам, флуб или сообщения носящие навязчивый характер))))) и делов-то) 21.02.2008 16:52:02, Nasta
его то не отправляют, я пробывала, у него там наверное связи-)))))) 21.02.2008 16:55:53, рой
Nasta
если 1 отправит - нет, а если много, то удалят.. 21.02.2008 17:10:30, Nasta

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!