Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
пушоня

Я к вам поплакаться..

сейчас на почту ходила с детьми, пока в очереди стояла, у меня телефон из коляски свиснули. блин, 5 человек было, я даже потом поняла кто.. заиграла моя мелодия, смотрю, не из коляски.. я подошла, стала искать тел, а мелодия у двери играет уже.. так я телеон и не нашла, а парень, что взял его из коляски, ушел.. сижу, реву.. понимаю, что это не самое страшное в жизни, но так обииидно... :(((
номеров ничьих нет, денег на новый тоже нет... Дефки, ну как так можно??? :((((
03.07.2009 19:04:16,

19 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Иринка076
Ну ничего, есть к сожалению т*ари, но значит скоро что-то хорошее должно быть. 04.07.2009 20:45:37, Иринка076
Marfa E&D
Танечка, ну не расстраивайся! Значит так нужно было.
Купишь новый себе еще лучше и краше прежнего )
04.07.2009 19:24:44, Marfa E&D
ОФФФ.. Танюш, не впрок он ему пойдет. однозначно. Гаденыш.. 04.07.2009 17:36:50, Ollika76
Оливер
Ой, ты ж... Тьфу, вот уроды! Прямо почкованием размножаются. А я смску от тебя успела получить, а пообщаться с тобой нет уже :(
Подгребай ко мне когда удобно. Язавтра со встречи около часу приеду и свободна. Я тебе пришлю в системе свой номер.
04.07.2009 01:27:07, Оливер
Тюльпанчик
чтобы руки отсохли у него. у меня свиснули кошелек из коляски из-под головы ребенка, спящего. я заметила, до сих пор жалею, что по роже не съездила. 03.07.2009 21:33:53, Тюльпанчик
пушоня
нда... из под спящего это еще круче :( 03.07.2009 22:02:15, пушоня
У меня у подруги так 2 раза уводили( в сбере и в Меге) 03.07.2009 21:27:10, A_rina
пушоня
ну, в крупном магазе это дело святое, хотя и гадство, конечно.. но я обычно на почте себя свободно чувствую. прихожу иногда с коляской, там деть спит.. чтобы его не будили оставляю у входа - на глазах, но не перед глазами.. не осмотрительная я :((
Буду теперь все в карманы перкладывать.. осталось тока эти карманы надыбать :)
03.07.2009 22:03:56, пушоня
жужжалка
гад какой! пользы он ему не принесет - я уверена. А у нас на почте украли зонтик у ребенка, за пять минут: мы вышли и его забыли, тут же вернулись через пару минут - уже нет и следа. Зал был пустой и при нас и после, а дама-работник почты ответила что "вообще не понимает о чем я говорю" , когда я спросила не находила ли она тут зонтик. И ничего ей не сделаешь, поганка такая! Мы тоже расстроили очень. Зонтик красивый был, фултоновский, прозрачная "груша". Хорошо что дочка еще мала была - не поняла что и произошло, а ели бы сейчас такое случилось, то и слезы были бы и куча расспросов "почему так???" 03.07.2009 21:26:00, жужжалка
murzzzzzilka
Не расстраивайтесь. Он ему все равно не поможет. 03.07.2009 21:25:30, murzzzzzilka
Не расстраивайтесь!!!Об­язательно прибудет в стократ!!!...Это проверено:_... у меня как то свои же на работе со шкафчика( при чем закрытого на ключ)украли новый телефон.Еще тогда, в 2000 году дело было. Мне его подарили и он еще дорогой был(около 350 дол)....Так вот подобрали ключ и пока я была занята по-тихому свистнули... Вот я рыдала!!!Так обидно было! И этот козёл еще мне в глаза смотрел, когда я убивалась...Короче, он не вернулся ко мне, конечно... Но вот жизнь мне после подкинула такие клевые сюрпризы.... и еще... таких телефонов я могла иметь хоть с десяток:)Но не это главное было, а совсем другие сюрпРАЙЗЫ:)))Так что... не расстраивайтесь:)При­валит... только будете успевать удивляться:))) 03.07.2009 20:40:36, демимурка
пушоня
спасибо 03.07.2009 21:06:47, пушоня
У меня тоже так из коляски увели и тел и кошелек, в магазине разглядывала обувь, от коляски на пол-метра отошла, и в магазе народу было 2,5 человека. Сочуствую, ОЧЕНЬ нерпиятно. 03.07.2009 20:08:21, LeLik(в сист. all4olga)
пушоня
кошелек со свежеполученными денежками в руках был.. Блин, ну я понимаю, если бы на столе положила, еще где-нить, но из коляски.. это как-то по-моему... никак не могу успокоиться :(( 03.07.2009 20:11:50, пушоня
ирод, украсть из коляски, иногда поражаюсь гадству людскому! не переживайте сильно, значит где-то прибудет 03.07.2009 20:02:17, annie_k
пушоня
только это и успокаивает :) а вдруг зарплату за май дадут :))) 03.07.2009 20:10:24, пушоня
Лобстерок
Вот ведь люди, ни стыда, ни совести :( Ему это еще аукнется. А Вы не переживайте, купите пока какой-нибудь самый дешевый, а тел. книгу, как сказал мне муж недавно, можно восстановить и старый номер тоже. Попробуйте позвонить оператору и узнать поточнее. Не расстраивайте, пусть это будет самое неприятное в Вашей жизни! 03.07.2009 19:31:07, Лобстерок
пушоня
там для восстановления нужно, чтобы номер был на паспорт зарегестрирован, вроде.. а у меня старый такой, когда просто коробочку в магазе покупали и все.. :( 03.07.2009 19:33:37, пушоня
Лобстерок
наверное, Вы правы :( 03.07.2009 19:35:16, Лобстерок

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!