Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!

А скажите мне, что все будет хорошо?

Пришла я за добрам словом. Наваливается все и конца что-то не видно.
Год назад была первая неудачная Б двойня,долгожданная и желанная. Потом я пошла работать, дочку пришлось отдать в сад,бабушки отказались сидеть. Дочка с сильнейшими отитами в итоге свалилась. С работы отпрашивалась постоянно,стыд да и только. При этом моя маман говорила, мол иди работай, мы тут будем сидеть. В итоге я увольняюсь. Потом на новый год круто попала на курсе евро, поменяла по 35 на рубли,а покупала обратно уже по 45. Еле выкрутилась. Потом очередная Б закончилась неудачно...Далее какие-то мелкие неприятности, которые на общем фоне тоже привлекают к себе внимание и нервы. Далее, НАКОНЕЦ-ТО, наступает долгожданная поездка на море и в первый же день мне приходит смс(только по трапу спускалась) мол бабушка в больнице, что с ней-не знаем. И весь отдых мне говорил,мол просто приболела,но я же понимаю, что "просто приболела"-не диагноз.Думала аж про летальный исход. Потом на середине отпуска начинает писать мой папаша, с которым я не общаюсь. Внучка его не знает вообще. И начинает требовать ключи от квартиры,В кот мы живем с мужем(она соц. найм на отца,меня,мою дочку и мою маман) и говорит,что ему негде жить. И такие смс итп всю вторую половину отдыха. По приезду эта бадяга продолжается и я понимаю,что приходится освобождать. Ибо с дочкой все эти разборки учинять не за чем. После многократных попыток найти компромис, я отдаю ключи,убираю всю дет. комнату,Все вещи вообще в нашу комнату под замок. Думаю,ну бог ему судья, раз негде жить...пусть живет. Все равно закон на его стороне. Увы и ах.Так эта С*котина, там не живет. А мы с дочкой мотыляемся то на дачу,то к кому-нить на квартиру. Бабушки все уехали, я уже вою на даче от безделия,тк выехать никуда не могу, точнее могу,Но с дочкой.А куда ее 1.5 мотать:-( А в довершение всего, я первый раз в жизни попала в ДТП. Благо, все живы,Но за машинку пришлось заплатить прилично... Сейчас муж начал работать каждый день+ночами вообще без выходных.Один в 6 дней и тот на коммандировку выпадает. У меня крыша едет, хочу к СЕБЕ домой((Там все моё,я всю жизнь там...
03.07.2009 15:16:37,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Терпения и жизненных сил Вам. Все наладится!!! 04.07.2009 17:41:08, Ollika76
КисуняМа
Будет,будет!Главное самой верить в лучшее!!! 03.07.2009 22:29:03, КисуняМа
будет! Точно все будет хорошо!!! 03.07.2009 21:15:25, tanuchka
FLY
Все будет хорошо! ;) Наши все-равно победят!))) @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 03.07.2009 18:06:44, FLY
amadei
сил Вам, терпения и оптимизма! пусть все наладится @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 03.07.2009 17:47:05, amadei
Innulik
Самые темное время перед рассветом! Жизнь она чередует полосы, сейчас черная, но за ней точно будет белая! Крепитесь и все у Вас будет хорошо, надо только верить в это! Удачи!!!!! 03.07.2009 17:43:33, Innulik
Шалотта
Все наладится, черная полоса пройдет. Все будет хорошо ведь самы темный час перед рассветом! 03.07.2009 17:34:26, Шалотта
coln
Сил вам, веры в хорошее!! @@@@@ 03.07.2009 16:06:28, coln
ORNELLA
Терпения и сил Вам,чтобы перенести все невзгоды. Пусть у Вас поскорее наступит светлая полоса и продлится как можно дольше!@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 03.07.2009 15:53:48, ORNELLA
Желаю Вам сил и терпения! Все будет ХОРОШО!!!@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 03.07.2009 16:01:08, демимурка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!