Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
ZanZarah

Сланцы ТО-что с ними делать?

Только получила такие сланцы

Девушки,у кого такие есть,с ними все норм?
Дело в том,что со стороны стопы нанесен рисунок(полоски) краской.Так вот, эта краска расплавилась что ли...т.е. прилипла к пакету,еле отодрала,но она не высыхает,а красится,прилипает даже к рукам.
Вот что сделать в такой ситуации можно?Может чем-то эту краску можно вообще убрать,не повредив сланцы?
01.07.2009 21:06:42,

2 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Kitenok
Может орг-ру позвонить - написать? Это явный брак... Мне Юля меняла без проблем толстовку у которой плохо были прокрашены полоски на рукаве... Удачи! 01.07.2009 22:35:41, Kitenok
ZanZarah
не вариант,спасибо за совет,я не в Мск.Если это было.то орг видела,наверное,когд­а отдавала..а если не было..то и ладно..вопрос,чего сейчас с этим делать,чтоб все-таки носить. 01.07.2009 22:54:37, ZanZarah


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!