Раздел: Встречи, досуг

В блог Подписаться на Дзен!
Vyka

Спасибо Донне Розе

Спасибо тебе, что захотела-взяла -и сделала...
Без тебя бы мы туда не выбрались.
Теперь с нетерпением буду ждать фотографий :)
(чуть не забыла отдельное спасибо рыбе-солнце и..(???) доступ к пакетику и мисочке :) )
30.06.2009 15:30:25,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Komaxa
И от нас спасибо Донне Розе.Очень все понравилось!Шишку завтра в садик понесем показывать ))) 30.06.2009 23:24:22, Komaxa
жужжалка
ага! у нас тоже заготовлена. И фотографию Сашка распечатала на принтере, надпись написала: "Саша была в музее. Мы смотрели древние времена и фонари...:)) 01.07.2009 00:25:28, жужжалка
Донна Роза
Ой, ну прям меня засмущали)) Спасибо что пришли и что всем понравилось! Давайте чаще встречаться! 30.06.2009 23:11:32, Донна Роза
Jekson
Присоединяемся к спасибам:))) Очень интересная и неординарная экскурсия получилась. А так же было весьма и весьма приятно познакомится и пообщаться. 30.06.2009 23:05:26, Jekson
llys
Выложила немного фоток т.к. была одной из фотографирующих. И немного расскажу, что там было(рассказчик из меня плохой, так что только факты). Была небольшая сказка теней про ежика, потом дети загадки отгадывали, потом лучики искали (палочки которые потом отдали), потом играли в подвижные игры с ёжиком. Потом шишку разукрашивали. А затем пошли в музей. Спасибо еще раз Оле, что организовала такую замечательную экскурсию. Мы до конца недели в Москве и потом еще будем приезжать, так что готовы еще куда-нибудь пойти :) Смотреть с конца не знаю как фотки местами переставить 30.06.2009 21:07:50, llys
Донна Роза
Спасибо за фото!! 30.06.2009 23:16:20, Донна Роза
llys
Мне понравилось когда Степа на экскурсии, когда экскурсовод Наташа заговорила по доброту он сказал: "А я вообще с мамой каждый день целуюсь" :) На что Наташа сказала, чтоб он и дальше продолжал это делать. 01.07.2009 12:27:32, llys
Jekson
Спасибо за фотки. Мои в этот раз не удались совсем. Выложила, что смогла. Остальное видео в сумерьках:( 30.06.2009 22:56:02, Jekson
жужжалка
спасибо! а то я была в числе изучающих музей самостоятельно (что в общем-то закончилось семьянской конференцией на стульях в коридорчике :)) фотоаппарат мой оказался невостребованным. А тут так замечательно все видно. Хоть буду иметь представление о том что там дети делали :)) 30.06.2009 22:36:30, жужжалка
Vyka
спасибо :) Хоть мужу показала, почему ребенок сад прогулял :) 30.06.2009 22:06:28, Vyka
Иринка076
Здорово. Такие детки красивые!!! А уж одеты то как хорошо... ))) Вот только почему мальчишки в кепках в помещении? Не поняла.))) 30.06.2009 21:22:23, Иринка076
И от нас огромное спасибо. Дочка в восторге, было все очень здорово! А шишку оставила до Нового года, сказала маме подарит:) 30.06.2009 20:28:59, tashka_v
жужжалка
присоединяемся! пусть все на дачах и морях, но и мы время даром не теряем! НАм ОЧЕНЬ понравилось. Вот уже папе пришедшему домой серебряную шишку показывает 30.06.2009 18:17:13, жужжалка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!