Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

про сумки

Девушки вчера была немного в шоке... в ноябре прошлого года купила себе потрясающую сумку от докто*ра кофф*ера!! спасибо огромное rufel! качество портясающее!!! и буквально вчера наткнулась на такую жеее!!! от де*баро только кожа была под рептилию и цвет беж, а а так все до мелочей оди в один!!! в оригинале своей сумки я не сомневаюсь! там все как положено штамп марки на кармане, пластиковая карта и индивидуальным номером...

даже не знаю что и что еще можно сказать.. поймите меня правильно, не хочу никого обижать..
21.02.2008 11:58:39,

17 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Dasёna
да уж:) вот если бы Вы хоть раз были на обувной выставке, то ушли бы оттуда с полным ощущением дежа-вю:) сначала ходишь по заморским стендам, а потом как к нашим попадаешь....
да вот по детской обуви: смотрю каталог АНтилопа..О! дык это ж ботиночки Паблоски из весны 2006!!!А это Рихтер!!!
так что слизывают все друг у друга:)
21.02.2008 16:47:49, Dasёna
Пантерка
us Нат а бамбини? ну СФ один в один слизан в том году был босноги 21.02.2008 22:41:27, Пантерка
да то что антилопа "слизывает" моделии это я давно заметила...к примеру зимние сапожки демар (польша) 21.02.2008 16:53:15, KaTyCbKa
mariella
Я вам расскажу как слизывают модели обуви, закупается например партия у итальянцев, модель разбирают на запчасти и запчасти отдают на отшив например на фабрику в Китай, отшивают по лекалам итальянцев только фирму пишут другую и естественно материалы ставят совершенно другие, более дешовые.

Лично у меня просили продать одну модель Nm на вскрытие, но я не продала и просила фирма которую у нас тоже собирают.
21.02.2008 13:26:28, mariella
да, чему я удивляюсь.... 21.02.2008 13:08:52, KaTyCbKa
al_gol
Ну и чего, я уже в ТО-шной конфе писала, брала в ТО кофту полосатик, красно-белая, с лейблом вышитым медвежонком. В Фамилии видела точно такую же внешне кофтень, какой-то ноунейм, только вместо медвежонка олень(такой же маленький и красненький), кач-во другое и цена такая же или даже чуть выше:-) 21.02.2008 12:57:40, al_gol
presentik
видела эти фирмы в одном отделе в торговом центре, точнее сказать только эти фирмы в этом отделе и продавались, возможно вместе отшиваются и кто-то не хотел просто сильно напрягаться и только лейбаки разные пришил....

21.02.2008 12:24:55, presentik
нет доктор уж врят ли отшивается вместе с де*баро 21.02.2008 12:38:57, KaTyCbKa
да меня просто удивляет зачем же так слизывать :/ а так проблем собственно нет:) 21.02.2008 12:11:51, KaTyCbKa
Аникова
Чего тут удивительного? Варианта два: доктор шьет свои сумки где-нибудь в поднебесной, а вечером на там же заводе теми же людьми шьются те же сумки, только с другими лейблами. Или производители вторых сумок в свое время взяли сумку доктора, распороли, срисовали все детали и стали шить такую сами - это гораздо проще, чем разрабатывать выкройку новой сумки самим. 21.02.2008 12:56:26, Аникова
Сабелла
Фирмы друг у друга дизайн копируют. Уже несколько лет таскаю летом сумку с кошками Мас-Котовскую, (спасибо Дашине) а недавно в Сп видела сумки другой фирмы из такой же ткани похожего фасона. И известные Тузики, и кошки, и сумки из цветочной ткани , все, что у Маск. были в прошлых сезонах, тоже были у другой фирмы. 21.02.2008 12:03:38, Сабелла
Dikano
А в чём проблема-то? Не понимаю. Ну похожи, ну и что. 21.02.2008 12:03:12, Dikano
ТВЛ
+мульон, подумаешь, такую жа сумку увидела, все друг у друга терят.... 21.02.2008 13:20:38, ТВЛ
ANUBIS
а поговорить :) 21.02.2008 12:21:44, ANUBIS
metiska
+10000000000000 21.02.2008 12:07:16, metiska
Да таких копий куда ни плюнь! Я бы вообще не парилась... И такая ситуация не только с сумками, а со всем - пуховиками, обувью и т.д. 21.02.2008 12:02:54, Okka
Кстати, помните МамыМышины пуховики прошлогодние "попа в тепле", которые в этом году один-в-один другая фирма пошила?:) 21.02.2008 17:01:05, Красавица Пипита


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!