Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
belochkaN

Куртки и комплекты О*лдос - размерность??

Как у них с размерностью идет? интересуют куртки, осенние и зимние комплекты. На осень на рост 104-105 брать 110? а на зиму на предполаг.рост 106-107 р.110 или 116? в раздумьях... Посоветуйте!
30.06.2009 13:01:30,

7 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

dama Petronila
На рост 92 брала 92 размер комплект. Называется "Кэт" (их как раз все пристраивали весной). Ткань дешевая, непрочная. Смотрится бедно. Куртка велика на размер. А рукава куртки размера на 2 велики. Когда рукава будут как раз, куртка будет безбожно мала в длинну. Штаны коротковаты. Резинка у штанов мала размера на 2-3 (доча худенькая). Выпорола ее, пробовали носить с подтяжками. В низ брюк вставила резиночки, чтобы убрать большущий клеш, который в детских моделях делает штаны продуваемыми вссеми ветрами. Одели 2 раза. В иоге я съездила в магазин за новым комплектом (ес-но, не этой же фирмы :)), в котором всю весну и проходили.
Не советую брать эту фирму вообще. ИМХО, олдос - классика советской швейной промышленности. Излишне говорить, что сама больше никогда ее брать не буду.
Может, слишком эмоциональный отзыв получился. Но я как вспомню это "чудо", прям зла не хватает! Честное слово, оторвала бы все что можно таким модельерам! :(((((
30.06.2009 14:22:25, dama Petronila
Брала костюм "Инфинити". Довольна до безобразия!!! размер 92 носим до сих пор, уже второй год(рост дочи примерно 95 см.)Хочу взять еще, если будет в закупке... А вот с Кэт не повезло... пристраивала... 30.06.2009 19:29:04, Ярька (в сист.Evesta)
зависит от модели. Куртку (весна)на рост 108 брала 116 она впритык, а костюм 110 есть еще небольшой запасик. (По размерности мне Аня советовала какой размер брать.) 30.06.2009 13:47:13, quetta
JulkaP
у нас сейчас рост 134, но куртка на 128 нам еще как раз (впритык, но одевать еще можно). ИМХО они полноразмерные, даже чуть большемерят. 30.06.2009 13:23:07, JulkaP
JulkaP
еще плащ брала на 140 (у нас 134)- дочка утонула - велико и в рукавах, и в плечах, и по длине, - ждем когда доростем:) 30.06.2009 13:25:32, JulkaP
цвяточик
может от моделей зависит???... 30.06.2009 13:30:17, цвяточик
цвяточик
брала на рост 104 см. купила 104 и оказалась впритык!взяла на осень 110 и будет в самый раз... ВООБЩЕМ ОНИ РАЗМЕР В РАЗМЕР!! 30.06.2009 13:15:08, цвяточик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!