Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
КуКушонок-вреднюшонок

Что случилось в Переделкино?

Был очень громкий хлопок, а потом все вокруг минут на 20 затянуло дымкой, запах гари даже в квартире..-(((
Ветер сносит все в сторону Солнцева...
Надеюсь, что ничего серьезного и все живы...
Жарко, а тут еще и дышать нечем...-((
29.06.2009 01:04:51,

4 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Маркизка
ага пахнет , тоже слышала хлопок .Я На Родниковой с краю . 29.06.2009 01:10:24, Маркизка
КуКушонок-вреднюшонок
Мы на Новоорловской....
что же так могло "грохнуть", что и мы, и Вы услышали...-(((
29.06.2009 01:15:55, КуКушонок-вреднюшонок
Маркизка
у меня окна на другую сторону от дороги , так что мне и не видно ))) было ощущение что питарды , но более тихо 29.06.2009 01:20:32, Маркизка
КуКушонок-вреднюшонок
Не, у нас звук был достаточно громкий 29.06.2009 01:26:11, КуКушонок-вреднюшонок

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!